Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
Я работю в Космополите.Там в основном иностранцы.От Рошена балдеют. Или Вы про леденцы?
Муж в Москве недавно был. Им поставку из Польши туда белорус делал. Так приглашал мужа в гости. Говорит, приезжайте, чай попьём со сладостями. А муж спрашивает, у вас есть вкусные ? А тот - да, нам из Украины завозят))
Корпорация «ROSHEN» к 2018-м году намерена завершить строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции.
Как пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды», завод президента Украины откроется под Калугой.
Помимо этого, компания планирует расширить сеть региональных представительств, хотя уже сейчас, согласно официальному сайту, у «ROSHEN» множество филиалов в крупнейших российских городах: Владивостоке, Волгограде, Красноярске, Курске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Челябинске.
Сегодня «ROSHEN» в России предлагает множество вакансий для граждан РФ:
Да. Телевизор нынче ЗЛО!!! Когда люди массово начнут это понимать?
еще и сплю с мужчиной,у которого российский паспорт
’ Все пропало шеф, все пропало ’ У меня муж крымчанин, получивший рос. паспорт. Вот что посоветуют тут подруги - надо с ним разводится или сразу убить за то, что уроженец крымских земель? Думаю, надо его сначала пытать за предательство По@рошену, а потом добить, шоб совесть моя была чиста
я когда эта возня началась, пересмотрела все товары, и оказалось, что из Ромсийского брала только Орбит и по-моему Нестле завтраки. Сейчас беру Польский орбит в упаковках а завтраков и наших полно. Так что и нечего покупать то было.
Нет не покупаю, не вижу, да и не знаю ТМ которые заслуживают внимания.Продукты питания так уж точно не покопаю, косметика не нравится, одежду не встречала их производства. Правда на даче старенький холодильнике рос.производителя
90% жвачек всяких диролов..орбитов и тд- мейд ин раша..других на кассах просто нет..куча шампуней..гелей для душа..порошков..известных мировых брэндов- тоже раша...очень много чего..плюс стало модно(мировыми брэндами) менять русский штрихкод на другой..хотя произведено опять же в раше...
Ну да, ну да. Бабаевский, Рот Фронт, Красный Октябрь - ну такое говно, есть не возможно
P.S. А вот еще вспомнилось, икру красную покупаю российскую. Ну и рыбные консервы, иногда.
Точно. Муж как-то привёз с фабрик рот фронт и красный октябрь их конфет. Все 2 недели пролежала и пошло в мусорку. Есть невозможно. Единственное, что мне понравилось, это арахисовая халва. Не помню, чьё производство
Мне все равно кто производитель, лишь бы качественно. А мой папа не берет ничего, даже хлеб ’российский’, хотя пекут его у нас в городе. Из-за названия не берет. Считаю дуростью это. Недавно случился скандал у нас, из-за того, что я купила гидробокс российского производителя. Наотрез отказывается в нем купаться. Клиника(((