Пэрисхилтонша• 29 сентября 2016

А вы покупаете российские товары в магазинах?

Наткнулась на тему давнюю с опросом. Хочу посмотреть как сейчас дела обстоят.
Срач не надо разводить, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 3063
1160 (37.87%) Покупаю и покупала
932 (30.43%) Пофиг на производителя, беру что нравится
445 (14.53%) Не покупаю, хотя раньше покупала
239 (7.8%) Не покупаю и не покупала
196 (6.4%) Посмотреть ответы
91 (2.97%) Покупаю, хотя раньше объявляла бойкот
Евгения Юрьевна• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
От ’Шаленой бджiлкi’ не несёт ароматизаторами? Или от ’Коровки’ не скрипит песок на зубах? Мы, наверное, о разных кнфетах Рошен говорим
От любой карамели, леденца или желейки будет нести. Я не про неё говорила) это мой внутренний ребёнок их любит)

А от остальных не несёт. Да, присутствует. Но не не воротит. И коровку я вроде не прикладывала. Сливки Ленинки это не коровка. И ничего у неё не скрипит

АБВГДэшница• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы шутите, наверное?
нет я не шучу-с чего вы взяли? ромашка и коко-шоко очень вкусные конфеты!
Кривая спроса• 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

У каждого свой вкус))) А мой внутренний ребёнок такие конфеты вообще не признает, любит только шоколадные, и то ему трудно угодить - очень переборчивый)))
Кривая спроса• 29 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Может быть для вас и вкусные, а для меня - несъедобные ((((
АБВГДэшница• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
я не знаю почему у вас так... странно... я их очень люблю !
Кривая спроса• 29 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Почему странно? Мы же все разные!
АБВГДэшница• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Почему странно? Мы же все разные!
это точно...на вкус и цвет как говориться..)

Снегопадка• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Кстати, рыбные консервы тоже только российские нравятся, наши какие ни пробовала - такое себе(
Шутите? Я сейчас у мамы в Крыму, тут вкусных консервов днем с огнем не сыщешь. Купила тунца российского производства (не самого дешевого, между прочим), плевалась долго. А шоколад знаменитый бабаевский даже рядом с тем же рошеном не лежал, сплошное фе. Зато обнаружила тут мини-шоколадки Риттер спорт. Вот их и беру.
Евгения Юрьевна• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
А поделитесь своими любимыми из укр производства?
АБВГДэшница• 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
так риттер шпорт это германия))
Снегопадка• 29 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
так риттер шпорт это германия))
ну я понимаю. Просто говорю, что у нас таких прикольных мини-риттерок не видела. Тут ими балуюсь)
АБВГДэшница• 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
да вкусные штуки! особенно попробуйте с марципановой начинкой! ням
Кривая спроса• 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Даже не знаю, что вам и сказать. Я последнее время на шоколад перешла, потому что люблю чёрный, а найти вкусные и качественные конфеты в черном шоколаде - большая проблема.
Вот эти покупаю иногда, особенно 1 и 2, но тоже не супер.
Евгения Юрьевна• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
О нееее. Не мой вкус вообще. Только, когда на диете и очень хочется. А Вечерний Киев Вам не нравится? Вроде он лучший в этом был
SaminaShow• 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я скорее конфеты рошен перестану покупать)))
Я их и раньше не покупала.
SaminaShow• 29 сентября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Они стали хуже - это первое.. А второе - пусть сам их ест..
Кривая спроса• 29 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Вот, кстати единственные конфеты Рошен, которые мне нравятся, это Вечерний киев. И то давно их не покупала, может уже и они испортились.
А про вкус - я же говорю, что каждому своё.
SaminaShow• 29 сентября 2016
Ответ дляСмуглЯнка
На бирки не смотрю, сплатом чищу зубы и совесть не мучает, рошен не ем, за редким исключением, но из принципа, кто пишет что рот фронт г...но - брешут и не краснеют, их халва в шоколаде куда по круче президентовских конфет. По поводу Белоруссии - тоже брехня, там такие продукты по качеству, что Порошенку еще расти и расти.
Согласна, друг из Белоруссии привозил сладости, сыр и балык. Вкуснятина. С качеством у них там строго, вплоть до уголовной ответственности.
Братья Капли• 29 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Это типа президенту бойкот?
Это ТИПА его конфеты говно и яд для организма.

Домашка• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Я люблю черный шоколад брют от рошена
И вообще черный , очень черный. Из продающихся в Украине - линд
Хотя при этом мне тоже нра сливки ленивки и бджилка, хз почему
Домашка• 29 сентября 2016
Российские товары и раньше не покупала
ХдеЯсь?• 29 сентября 2016
в основном не покупаю рос товары, но очень редко приходится, т к именно аналог зарубежный дорогой,а украинского такого не нашла (например мыло сарма пятновыводящее)
Куколка-мяуколка• 29 сентября 2016
Не покупаю..
by-the-river• 29 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Коркунов очень даже ничего, черный с миндалем

Из рошеновских люблю Монтерини (с алкоголем), шоколадки - Свиточ нравятся больше всего!
Україна понад усе!• 29 сентября 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну да, ну да. Бабаевский, Рот Фронт, Красный Октябрь - ну такое говно, есть не возможно

P.S. А вот еще вспомнилось, икру красную покупаю российскую. Ну и рыбные консервы, иногда.
а Вы не пробовали конфеты АТАГ весовые?там названия у них весёленькие)
икра-ням!
Аноним_Галя• 29 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Уже перестала:)
Кукарачка• 29 сентября 2016
А мне наоборот сейчас в Ашане нравится брать Российские товары - Ашан на них цены снизил )))), например беру памперсы-трусики Либеро, 199грн, а везде их у нас по городу по 245грн продают и так многие рос. товары, так что покупала, покупаю и буду покупать !!!
ЗООБУМ• 29 сентября 2016
Меня никогда этот вопрос не волновал. Есть состав продукта срок годности цена качество. Остальное мне по барабану.
ЗООБУМ• 29 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Они испортились. Тоже раньше одни из моих любимых были вместе с рафаэлками и фереро роше
vikgvv• 29 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
я видела в каком-то супермаркете, уже не помню в каком, если честно.
Ашан...