Пэрисхилтонша• 29 сентября 2016

А вы покупаете российские товары в магазинах?

Наткнулась на тему давнюю с опросом. Хочу посмотреть как сейчас дела обстоят.
Срач не надо разводить, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 3063
1160 (37.87%) Покупаю и покупала
932 (30.43%) Пофиг на производителя, беру что нравится
445 (14.53%) Не покупаю, хотя раньше покупала
239 (7.8%) Не покупаю и не покупала
196 (6.4%) Посмотреть ответы
91 (2.97%) Покупаю, хотя раньше объявляла бойкот
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляМира всем
А что не так с ’западЭнскими’ товарами?
И что вообще там производят, кроме колготок в Червонограде?
Посмотрите на молочные,пивные,алкогольные,мороженные и т.д. отделы и Вы офигееете от того, что в восточной украене завалено этим говном все на свете)

Подкустовый выползень• 29 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще то покупаю то что мне нравится. Производитель не важен. Бытовая химия вообще вся российская. А тех кто не покупают сейчас добью. Муж дважды был в АТО. Сигареты выдавали им ДОНТАБАК. Интересно где мин.обороны их закупает? И почему? У нас нет своих табачных фабрик?
Контрабанда, а вообще странно.
Так подумала и вспомнила, что покупаю часто Сарму для мытья посуды, лучше чем наша Гала и руки как от Фейри не облазят, а вообще если пришла в магазин, то не трачу время и не читаю где было произведено, покупаю то что уже пробовала и нравится.
КлараЦеткин• 29 сентября 2016
Не покупаю. После войны стала и самих руских ненавидеть.
Подкустовый выползень• 29 сентября 2016
Ответ дляМира всем
А что не так с ’западЭнскими’ товарами?
много чего, производят в ЗУ и очень высокого качества особенно продукты.
ЧукИГеки• 29 сентября 2016
не покупаю два года совсем рошен.
Бармалеина• 29 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
все я вас игнорю, вы неадекват, у вас таки промыты мозги
Сказать то больше нечего! Флаг вам в руки и барабан на шею.
Мира всем• 29 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Не встречала. А поконкретнее можно, что именно?

Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
взаимно.Ненависть к друг другу нас объединяет
КлараЦеткин• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Чем объединяет?
КлараЦеткин• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Не мы к вам на территорию залезли, а вы к нам. Не мы ваших мужей и детей убиваем, а вы наших. Не мы к вам пристали, как банный лист, а вы к нам. Отцепитесь наконец-то.
Screenshifango• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вам удобно и комфортно жить в этой системе координат? Другие версии происходящего вы не рассматриваете из соображений сохранности своей психики?
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Жители Донбасса уже давно в Киеве. А там остались одни старики и быки, вроде вас, продажных.
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Не любовница• 29 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
еще и сплю с мужчиной,у которого российский паспорт
Бюст Березуцкого• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
смотри и дальше 1+1))))))))))) чудовище украенское
КлараЦеткин• 29 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Дура ты троллятина.
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Можно было бы и погуглить, раз так интересно)) А вообще, поселок по Петербургом, где расположена штаб-квартира инет-пропагандистов двуглавых.
Погуглить то можно, только я упоминание Ольгино нигде больше не встречалада и на советчице про этот штаб начали упоминать не так давно Странно, откуда такие точные данные?
Автор, простите за флуд
Я не Тролль• 29 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Контрабанда, а вообще странно.
может и контрабанда, но выбирать не приходилось либо куришь ДОНТАБАК либо ватру с топориком еще 1989 года выпуска( такое тоже было)

вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Ээээ, это какжители Донбасса давно в Киеве? Может вы из-за ненависти стали плохо видеть?
Добротная• 29 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Это да. Но я сейчас про мотивацию. У наших она есть и это уж никак умирать за пецю. Какая мотивация у русских солдат?
деньги:) у наших солдат на данный момент - тоже
вельвет• 29 сентября 2016
Я покупаю то, что нравится. Исключение -рошен, да его я у нас и не видела. Но если бы и был, не покупала бы.
Тут кто то писал, что при болезни надо пить Поляну Квасову, можно поподробнее?
Мама Чели• 29 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
слава Богу ещё остались в нашей стране нормальные люди
Добротная• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
да ладно вам:)
Добротная• 29 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
1. тер-рия общая как бы, украинская
2. на войне как на войне - убивают друг-друга
3. .... слов нет:)
Ксюша-Ксюшенька• 29 сентября 2016
Ответ длявельвет
зайдите в Аверс, будете удивлены:) там рошена видимо-невидимо
Мастер Класс• 29 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да покупайте нравящуюся Вам фигню - кто ж против. Поддерживайте отечественного производителя, особенно гаранта - без вашей поддержки ему не выжить в тяжелое время. А я всего лишь высказываю СВОЕ мнение.
Мне кажется, что покупая какой-либо товар, первых кого поддерживаете, это сотрудники компании и их зп и только во вторую очередь собственника бизнеса. Или покупая товары какой-то другой марки вы не поддерживаете аналогичного олигарха?
вельвет• 29 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
В какой? Сегодня была в Аверсе возле Княжего, не видела. Завтра специально поищу. Но покупать всё равно не буду
Galina_vinsport• 29 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А еще раньше вакцины от столбняка, ботулизма и проч. закупали в России. А теперь народ будет умирать, но вакцины у кацапов не купит
Ну да.. А других поставщиков за 2 года найти нереально, видимо
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
Чого на росiйськiй пишете тодi?
научитесь уже, в конце концов, понимать разницу между ’российский’ и ’русский’, тогда и перестанут у Вас в голове рождаться дебильные вопросы