Ответ дляПодкустовый выползень
вы предвзяты к ЗУ, я так же могу написать о Крыме, знаю о чем пишу ехали с татарами в одном купе мы с отдыха в ЗУ, а они с издательского форума во Львове, такие люди приятные и много чего рассказывали, для меня Львов это любовь на всю жизнь, уже два года ездим отдыхать туда, честно, хочу там жить. Теперь в планах на следующий год в Карпаты поехать, но буду у мужа просить чтобы хоть на сутки во Львов заехать.
А судя по вашим истеричным ответам, у вас таки мозги промыты!