На перекуре• 29 сентября 2016
Подскажите какую и где купить термокастрюлю?
Нужна термокастрюля, среднего размера (где-то на 2,5 л) . Которая хорошо будет удерживать тепло приготовленных продуктов. Цель: чтобы ребёнок после школы мог прийти открыть и покушать тёплый обед. Сам разогреть не сможет, пока боюсь допускать к плите и микроволновке.
Посоветуйте какую и где можно купить? Спасибо!!!
Кубик Рубика• 29 сентября 2016
если первое, то перелить хотя бы в банку, например в литровую налить половину, чтоб не разлил, второе в металлическом судке или в любой кастрюльке. заматываем в кулек, потом в газеты/хорошо держат тепло/ и под подушки с одеялами. тепло держит очень долго. проверено долгими годами.
Возможно пригодится такой метод, пока не купите то, что нужно.
На перекуре
• 29 сентября 2016
нет-нет... подушки и одеяла, переливания из банок хочу исключить. Весь обед может на полу оказаться.