Цвиринь• 29 сентября 2016

Белые межкомнатные двери... У кого стоят? Покажите

Очень хочу белые двери, но не могу найти то, что нравится... Покажите свои
Директриссимо• 29 сентября 2016
у меня просто светлый ясень, довольна. Во многих американских влогах вижу, что они красят стены в белый цвет и ставят белые двери, так что вы будете в тренде :)

Ванна Тазиковна• 29 сентября 2016
смысл показывать общий вид будет очень зависеть от ценовой категории самого полотна и общей стилистики. Я раньше тоже хотела белые, но посмотрев образцы остановилась на белый клен.
matyakaslova• 29 сентября 2016
Обратитесь в двери ’торн’ любой рисунок , фриз и оттенок дверей . Пару их дверей
АгатаХристя• 29 сентября 2016
Белые двери идеальны для интерьера в скандинавском стиле. Если у вас все очень цветное и разношерстное, хорошо смотреться не будут
Вот мои (прошу прошения за ракурс, ребенок на груди висит
Розавенная• 29 сентября 2016
У меня скандинавский стиль (белого в интерьере 80%), в том числе и белые двери. Смотрится отлично, фото сделать не могу - сейчас на работе, в уходе непривередливы, эмаль легко протирается.
Покупали такие http://vashidveri.kiev.ua/veneered/tm-vashi-dveri-... , белый цвет
Сарафанное радио• 29 сентября 2016
У меня белые Папа Карло, мдф. Очень нравятся.