Омлетик• 10 июля 2013
Мамочки, посоветуйте, где остановится с ребеночком в с. Курортное Одесской обл.
Добрый день! Дорогие мамочки, может кто отдыхал в с. Курортное Одесской обл., посоветуйте, где остановится с ребеночком 1,5 годика.
Лунтик-паунтик• 10 июля 2013
Там на месте можно найти место для жилья, они так и ехали но хозяйкой не довольные сказали что больше к ней не поедут цена 40 грн
Омлетик
• 10 июля 2013
а можете узнать где они остановились чтобы мы к этой хозяйки не приехали :)
Лунтик-паунтик• 10 июля 2013
Могу только вечером, им не близко к морю поетому такая цена, если ближе то дороже цени от 50 и више. Что именно спросить? Улицу или что? А то я же не там как вам описать хозяйку? Она говорили ворчит постоянно... И ей не очень нравится что с детками а у друзей 5 детей ( тоесть 5 семей с детками)
Лунтик-паунтик• 10 июля 2013
я могу позвонить и спросить я знаю только что они ехали вслепую там везде одинаково только ближе и дальше к морю тоесть там не проблема снять комнатку
Омлетик
• 10 июля 2013
они снимали комнату у частника или в пансионате. Просто мы будет там жить вдвоем с ребенком, а у папы путевка и он будет жить на базе и приходить к нам в гости
Лунтик-паунтик• 10 июля 2013
нет они у частника там они сейчас в комнате 4 мамочки со своими детками