takaya• 10 июля 2013

Вам нравятся такие панамки?

Выбираем ассортимент панамок, обычные и так понятно, пойдут -в сезон.

А вот такого плана как Вам? марка хорошая, качество отличное, цены будут до 100 -  RED ROSE BONNET

Результат:
вже голосів: 66
52 (78.79%) Не нравится
10 (15.15%) Нравится, купила бы
4 (6.06%) Нравится фасон, но купила бы другую расцветку
V.I.P.• 10 июля 2013
это ребенку?

Хвець-тець• 10 июля 2013
Нет
Чучело-Мяучело• 10 июля 2013
неа
ТебеОноНадось• 10 июля 2013
это взрослая??? и куда в такой например в городе летом и с каким нарядом носить? мне лично не нра ...
mamba:)• 10 июля 2013
малышке до годика , максимум полутора купила бы, старшей уже нет
Санта Барбара• 10 июля 2013
Автор, честно? Никогда! Этот фасон даже в гроб не одену (извините, если что)
Санта Барбара• 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
это для взрослых теть, если что
Быстровочка• 10 июля 2013
Фасон, ну совсем страшный))) у меня почему то ассоциация с больными людьми........ в детстве была в доме престарелых и бабушки там ходили в таких(((((
Быстровочка• 10 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
это для взрослых теть, если что
для тёть????????? Я была уверенна что для деток))))) Тогда даже смешно, как представлю кого-то

mamba:)• 10 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
это для взрослых теть, если что
где это написано? . Со словом ’панамка’ обычно ассоциируется детский головной убор
chok• 10 июля 2013
Фасон капора. Мне не очень.
ChristyLight• 10 июля 2013
действительно смешно)))
ТебеОноНадось• 10 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
ага, в офис в такой прийти на работку ... )))
автор takaya • 10 июля 2013
:) да, предлагают для маленьких деток - до года

про тёть действительно смешно:))) тоже представила
ТебеОноНадось• 10 июля 2013
для деток до года - нормальная шапка, можно брать :-))
mamba:)• 10 июля 2013
Ответ дляtakaya

я бы своей годовалой барышне взяла - очень мило будет смотреться с платьицем . И расцветка очень нежная, прелесть