29 сентября 2016

Кто делает заказы с США??

Кто занимается покупками с США?
Девочки помогите пожалуйста)
Вообщем я заказала у своего посредника купальник VS 2,5 (!) месяца назад. И она называет мне много причин почему его до сих пор нет (компания поменяла политику, делают что хотят, постоянно беки и возвраты). Что мне можно потребовать как подтверждение того, что она именно заказала товар, а не просто морочит мне голову?

Также заказала зимний комбез Гэп 2 месяца назад морем, - думаете уже должен был прийти?

И еще вопрос по доставке, а именно Картерс: оплата за вес считается на день когда пришел товар посреднику, или на день когда она конкретно отправляет мне его почтой???? Просто когда пришел ей заказ она мне написала одну сумму, я попросила подождать когда прийдет 2-я часть и все вместе потом отправить, и тогда она все пересчитала уже по новому курсу(
Додекаэдр 29 сентября 2016
Логика есть в ещё пересчете
Ганцю в кєдах 29 сентября 2016
1. просите инвойс, где видно что ваш заказ выкуплен и когда.
2. сроки доставки вашего посредника.
3. вес считается по тому курсу, который прописан у посредника. я считаю по курсу на день оплаты
ФФФФристайла 29 сентября 2016
По весу картерса - все верно. Оплачивайте сразу и не будет пересчета.
ВС - бэкордеры - постоянно, заказала сама себе куп - пришел часть сразу, часть через 1,5 мес только по Америке
Гэп не заказываю - не скажу
Nnataly 29 сентября 2016
1. Любой интернет-магазин заказ может отменить. Вс не исключение

2. За 8 недель мог придти, а может Гап долго отгружал или посредник собирала компанию на вес.

3. Если курс вырос, а за вес вы не рассчитались, то да - большинство людей пересчитает по новому курсу. Кому ж хочется свои деньги терять

Первый раз заказываете?
Ганцю в кєдах 29 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
По весу картерса - все верно. Оплачивайте сразу и не будет пересчета.
ВС - бэкордеры - постоянно, заказала сама себе куп - пришел часть сразу, часть через 1,5 мес только по Америке
Гэп не заказываю - не скажу
Я себе два купа заказывала. Они мне отгрузили: верх от одного, низ от другого
вторая часть в беке. Потом отрузили уже остальное. Оно успевает прийти в киев и на след.день я на море уезжаю. Курьеру звоню, а он мне: а я к вам сегодня не еду, завтра к вам. Пришлось самой ехать в ирпень за посылками
Сиренькая 29 сентября 2016
Переходите на заказы из США без посредника, появились хорошие предложения по доставке от Модной Касты (5 дол/кг авиа, за 6-7 дней уже тут товар) и от Новой Почты (7 дол., но они могут и выкупить, если сами не хотите).
автор 40каградусная 29 сентября 2016
Ответ дляNnataly
1. Любой интернет-магазин заказ может отменить. Вс не исключение

2. За 8 недель мог придти, а может Гап долго отгружал или посредник собирала компанию на вес.

3. Если курс вырос, а за вес вы не рассчитались, то да - большинство людей пересчитает по новому курсу. Кому ж хочется свои деньги терять

Первый раз заказываете?
викторию сикрет первый раз. Картерс нет) просто уже так наморочил голову мой посредник, что я уже запуталась(((
автор 40каградусная 29 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я себе два купа заказывала. Они мне отгрузили: верх от одного, низ от другого
вторая часть в беке. Потом отрузили уже остальное. Оно успевает прийти в киев и на след.день я на море уезжаю. Курьеру звоню, а он мне: а я к вам сегодня не еду, завтра к вам. Пришлось самой ехать в ирпень за посылками
думаете стоит еще ждать эти купальники или забрать деньги?
автор 40каградусная 29 сентября 2016
Ответ дляФФФФристайла
По весу картерса - все верно. Оплачивайте сразу и не будет пересчета.
ВС - бэкордеры - постоянно, заказала сама себе куп - пришел часть сразу, часть через 1,5 мес только по Америке
Гэп не заказываю - не скажу
думаете стоит еще ждять купальники или забрать деньги?
Ганцю в кєдах 29 сентября 2016
Ответ для40каградусная
думаете стоит еще ждать эти купальники или забрать деньги?
попросите инвойс для начала. если они выкуплены и они вам еще нужны, то почему бы и не подождать?! а что посредник говорит, где они и когда магазин их отгрузит? (если до сих пор не отгрузил)
автор 40каградусная 29 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
попросите инвойс для начала. если они выкуплены и они вам еще нужны, то почему бы и не подождать?! а что посредник говорит, где они и когда магазин их отгрузит? (если до сих пор не отгрузил)
она постоянно говорит на следующей недели, в конце месяца и т.д. ничего конкретного(((