Karina_Mama• 29 сентября 2016

Сложно ли найти рвботу после декрета?

После выхода из декретного отпуска с какими сложностями сталкивались при поиске работы? Лекго ли было найти? Как восстанавливали профессиональные навыки? Спасибо.
Акито• 29 сентября 2016
Конечно нужно восстановить профессиональные навыки.
Ну, смотря еще, какая работа.

Алина P• 29 сентября 2016
это много от города зависит, например, у нас ее сложно найти и так
Natashka-bukashka• 29 сентября 2016
Я выхожу скоро .Начала искать ...это капец ниче не помню в проф плане.Как найти работу даже не знаю.Уже подумываю поменять профессию
Волли• 29 сентября 2016
Я так понимаю, что мне повезло...
Смотрела вакансии в нете, отправила несколько резюме, пригласили на парочку собеседований. Но не мое оказалось...
А потом мне подруга подсказала именно разместить свое резюме на сайте Ворк.юей. Через 2 дня меня пригласили, пришла я... и работаю тут уже 3,5 года.
Через 2 недели второй раз в декрет.. - потом наверное уже буду переживать...
Masha_2016• 30 сентября 2016
мне было сложно, особенно после второго декрета( но ничего главное не сдаваться)
Jazz band• 30 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19817071.html
agnija123• 07 октября 2016
Смотря какую работу вы хотите....я нашла через неделю после размещения резюме,но к сожалению проработала 1 месяц и вот опять в поиске,за 2 дня около 10 предложений,завтра еду на собеседование,6 лет сидела дома