Девочки, выбираю уже несколько дней, не могу определиться. Ищу сапоги на каждый день, модельный на шпильке есть, нужны на ровном ходу. Проголосуйте или предложите свой вариант, если эти "фу" :) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
62 (47.69%)
34 (26.15%)
Liberta123• 29 сентября 2016
Ответ дляt_julia
Да мне тоже нравятся модельные на высоком каблуке, а вот такие нужны тоже - в магазин быстро сбегать, ребенка из сада забрать. Вот и не могу выбрать никак)
нет, они красивые, просто я более спортивные люблю.