БезникаЯ• Изменено 52 минуты назад
Вічна тема
Чому працюючих постійно хвилює чому не працюють інші?
Це банальні заздрощі чи чим пояснити цей безперервний інтерес?
Маю декілька думок• 51 минуту назад
А чому вас хвилює що хвилює працюючих?) чим ви зараз від них відрізняєтесь?
Ну ниче се• 51 минуту назад
У всех разные взгляды. Кто свою работу ненавидит, может завидовать. Кто, наоборот, любит, тот не поймет, как Вы без нее вообще жить можете.
БезникаЯ
• 50 минут назад
Ответ дляМаю декілька думок
Бо дістали постійні питання,чому не працюю та які в мене справи ,що роблю і т.п.
Не против• 50 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Ми не питаємо.
БезникаЯ
• 50 минут назад
Ответ дляНу ниче се
А не очевидно ,що в мене була б інша робота аніж в них?
Ну ниче се• 48 минут назад
Было еще старое советское мнение, что работа дает статус в обществе. Так считали знакомые мне педагоги, врачи старой закалки. И заработавшиеся пенсионеры (ну раньше, сейчас уже и финансовый вопрос) считали, что пока работают, они люди, а на пенсии - просто бабка.
Ну ниче се• 47 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Как правило, нет. Человек видит все через призму своего опыта, мировозщрения, ощущений.
Невгамовна Бу• 44 минуты назад
Одним просто интересен источник ваших финансов, другие не представляют своей жизни без работы и думают, что так у всех, третьи может и завидуют, остальные просто для галочки спрашивают.
БезникаЯ
• 45 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Ну тож ,якщо в них ок робота із гнучким графіком та норм завантаження,не факт що мені така світить тому діставати а чому я не працюю дивно
БезникаЯ
• 43 минуты назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Для галочки постійно?
Невгамовна Бу• 43 минуты назад
Ответ дляБезникаЯ
Для галочки постійно?
Ну, я же не знаю кто именно вас спрашивает. Может это родственники - мама, например, тогда переживает)
БезникаЯ
• 42 минуты назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Це знайомі ,мамі якраз немає до цього діла
Невгамовна Бу• 42 минуты назад
Ответ дляБезникаЯ
Такие знакомые, значит, любопытные) Может вы привлекаете внимание своей беззаботной на их взгляд жизнью)
БезникаЯ
• 35 минут назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Вважаю,що не їм судити чи в мене безтурботне життя
Не за Будка• 30 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Вы же им это сказали,правда?
Безсовісна кума• 16 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Для галочки постійно?
Ви постійно без роботи??😆