Прикуси Язык• 30 сентября 2016

Тем, кто возит под 0% амазон прайм.

Возник вопрос: в чем ваша выгода? Даже, если делить прайм на двоих - это 50 долларов. Какая ваша мотивация?
Аноним_Галя• 30 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Выше ответили девочки. Есть!
там есть не на все. На Амазоне часто игрушки заказывают - на них кешбек раз в 100 лет. А вот на раздел домашних товаров почти всегда. Я прекратила быть посредником еще 2 года назад и не жалею. Сейчас посредники в основном только на весе зарабатывают, сори, но это реально себя не ценить. В посылку, так чтобы без перелимита и рисков по таможне, можно примерно 5-6 кг всунуть. На ней сверху посредник 7-10 долл имеет. Это при море 6. У кого еще меньше, то вообще смысла не вижу. Вот и подумайте, кому надо такая радость в виде вечно заставленной квартиры в посылках. Поскольку этот процесс должен быть беспрерывным, то бесконечные склады до потолка в квартире никак не радуют.

Вся такая растыкая• 30 сентября 2016
Ответ дляOtgvozdika
И сейчас возвращают, но строго не позже 14 дней
Серьезно? Если вам вернули, то просто повезло.
Отменили возврат давно, на их форуме куча возмущений по этому поводу.
Аноним_Галя• 30 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
не возвращают, слава Богу. Это был маразм Амазона, хорошо, что его прикрыли.
В рот не ложи• 30 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
+ 100, некоторые заказчики прям нагло меня просили это делать...
автор Прикуси Язык • 30 сентября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
вообще хорошо...и это в 0%
Посудомойка• 30 сентября 2016
Оооох, автор... Извечная тема: почему продавцы (товаров или услуг) на кидстаффе работают БЕСПЛАТНО?!
И это действительно так - именно бесплатно. Кешев на Амазонке практически нет, по крайней мере на ту основную массу товаров, кот у нас заказывают. А маленький заработок на весе не стоит тех усилий ,кот нужно приложить, чтоб его получить. И гифты - на Амазон восновном продают карженые, использование кот приведёт к блокировке аккаунта или просто потере денег, кот были заплачены за карту.
PS не занимаюсь этим неблагодарным трудом уже около полугода, чему безмерно рада.
автор Прикуси Язык • 30 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
просто я в свободном доступе со скидкой не видела на американских площадках гифтов на амазон. Потому меня удивило это. Могу еще понять гэп под 0% и пару других магазинов - не для всех, но для избранных бывают варианты для привоза под 0%. А вот амазон, а вернее проплаченный прайм для меня пока оставался загадкой
maxina• 30 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Согласна. Тоже полгода назад перестала этим неблагодарный занятием заниматься. Да и заказчики пошли сейчас не то, сто раньше. Те, кто работают под 0, зарабатывают очень мало, поверьте. Есть смысл заниматься только с комиссией.
А гифты бывают разные. Тот же амазон. Полно людей, которым надо обналичить амазоновские гифты. И они готовы их продать со скидкой, лишь бы быстро.
автор Прикуси Язык • 30 сентября 2016
Ответ дляmaxina
я все гифты покупаю на американских площадка - нет там амазона со скидкой. Откуда гифты у наших - вопрос.

Посудомойка• 01 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
У наших есть гифты, кот они получают от амазона, учавствуя в партнерской программе. Но это меньшенство из всех карт, кот продаются у нас со скидкой. большинство карт - вот те самые карженые ( по просту - ворованые), о кот я говорила