Спасатель Малибу• 10 июля 2013

пол лета впереди- а места в морозильной камере уже нетчто делать?

сушить все в сушилке или еще одну купить ?
Апрель Ивановна• 10 июля 2013
Еще две надо, как минимум.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2013
еще одну,мне тоже не хватает
Подтяжка• 10 июля 2013
если есть куда поставить и все а зиму скушаете,то можно и еще один.
Графиня_Вишенка• 10 июля 2013
знакомая история
Я купила сушилку. Хотя от морозилки тоже бы не отказалась, но ставить негде
автор Спасатель Малибу • 10 июля 2013
так много еще фруктов и овощей впереди, а все - места уже нет, черника заняла последний свободный кусочек места...
людааня• 10 июля 2013
А за зиму у Вас все уходит,или потом половину выбрасываете?
автор Спасатель Малибу • 10 июля 2013
а на сколько литров у вас камеры?
автор Спасатель Малибу • 10 июля 2013
Ответ длялюдааня
в прошлом году все съели, ну и морозить я начале в июле только...
Новогодняя пальма• 10 июля 2013
Купить морозильную камеру.
Ну и проблемы у людей

Ананомчикус• 10 июля 2013
Покупайте производственную литров так на 900 ну чтоб уж наверняка!
SelenaLena• 10 июля 2013
та же херня
vesna-letoo• 10 июля 2013
Мы купила недавно на 243 литра.
Пока все влазит)
vesna-letoo• 10 июля 2013
*купили
Svetochek83• 10 июля 2013
Ответ длялюдааня
у меня еще за позапрошлую зиму лежит замороженное)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Мы купила недавно на 243 литра.
Пока все влазит)
мы купили такую же,плюс в холодильнике половина такой и ничего не влазит,зимой не хватает все равно
vesna-letoo• 10 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас 7 полок в морозильнике и 4 в холодильнике)
Пока хватает)
Но морозильник купили ток месяц назад) Так что, есть вероятность, что не влезет все
ВундерКИНГ• 10 июля 2013
Девочки а как правильно выбрать сушку? На какие параметры обратить внимание?
Тра Ля Ля• 10 июля 2013
а у меня 400-ста литровая и 200 л. Большую уже скоро заполним и перейдём на маленькую.
Омлетик• 10 июля 2013
Автор,поделитесь что наморозили.Я свою купила месяц назад.Так там только зелень,вишня и смородина.

Секретница• 10 июля 2013
У меня на 300л морозилка-и уже осталось только 2 полки((Сама поглядываю на сушки уже
Капризуля• 10 июля 2013
а у меня в этом году денег нет на заморозку (((
Так, килограмма 4 заморозила, и все
Хотя, прошлым летом всерьез задумывалась о второй морозилке
автор Спасатель Малибу • 10 июля 2013
Ответ дляОмлетик
клубнику 7 кг+ 12 литров клубника с сахаром, потом вишня,смородина, ежевика, абрикосы,малина, все фрукты как отдельно, так и перебитые с сахаром для каш и пастилы на зиму ребенку, отдельно фрукты на компоты только- пьем каждый день.немного- зелень, перец болгарский
Обращеница• 10 июля 2013
а у меня вот морозилка пустая... класс! я ничего не морожу)))