Стриптизерка• 30 сентября 2016
Каким оператором дешевле всего звонить в Польшу?
Девочки, может кто знает, с какого оператора и на каком тарифном плане дешевле звонить в Польшу, хочу поздравить подружку с ДР
Уточка• 30 сентября 2016
Я звоню с Киевстара (Улюблені країни)
Но это удобно, если на постоянной основе. Если для одного звонка, то не знаю выгодно ли.
Может на вайбер?
Мне без сахара• 02 октября 2016
у Водафона 30 бесплатных минут на другие операторы ( включая звонки за рубеж), после истечения бесплатных - 0.50грн/минута.