Милые девушки! Что вы чаще покупаете(покупали) или решились бы купить через интернет: парфюмерию или нижнее белье? Интересует статистика! Вопрос спора))))Спасибо!
Результат:
вже голосів:
48 (57.14%)
Нижнее белье
36 (42.86%)
Парфюмерия
Ластоноша• 10 июля 2013
Скорее парфюмерию, которую уже где-то держала в руках. Белье страшновато )
Да дело не в оригинальности продукта, а в спросе через интернет...Там нужно нюхать, а там - мерить...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2013
Ответ дляlisaalisa2011
Да? А я в первую очередь об оригинале подумала. Так как если я знаю размерную сетку производителя, или знакома с ароматом, меня преде всего интересовала бы оригинальность.
Кстати покупала дочке купальник - тютелька в тутельку.
Менее Более• 10 июля 2013
парфюмерию покупаю через инет, но с одного сайта проверенного, белье также заказываю, определенной фирмы, знаю как оно сядет
vesna-letoo• 10 июля 2013
Ответ дляlisaalisa2011
Очень даже в оригинальности)
Выбрать парфюм можно в магазине, а купить здесь, НО если ты уверен в том, что это оригинал.
Я не уверенна, потому не куплю)
А белье покупаю. Да, есть риск пролететь с размером, но можно потом продать. Хотя, если берешь привычную ТМ, то, знаешь размерную сетку, и риск пролета минимальный.
А, купив воду китайскую по цене оригинала, куда деть ее потом?
Я не уверенна, потому не куплю)
Наивная как Алиса• 10 июля 2013
Вот реально и то и то часто заказываю. Но белье предварительно меряю в магазинах, парфумы нюхаю где придется (дьютик, на знакомых, пробники). Без этого не закажу ни то ни другое.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я имела в виду, что мне просто интересно что больше покупают дистанционно! Если выбирать что-то одно, то конечно же работать ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛАМИ!!!!!