Однозначная• 30 сентября 2016
Подскажите, по поводу субсидии и прописки
Подскажите, может кто сталкивался. Есть квартира, получена в наследство, в ней никто не прописан. Есть владелец. Как прописать владельцу, в эту квартиру сына? Куда идти? Киев. И возможно тогда на сына оформить субсидию?
Однозначная
• 30 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
сын совершеннолетний??
Да. Просто сейчас нет возможности финансовой, оформить дарственную на сына. Может, можно хотя бы прописать, чтобы дали субсидию