Армейская• 30 сентября 2016

Дамы, помогите подобрать алкоголь)..

Нужна ваша помощь или ваших половинок. Планируется день рождение, посоветуйте хорошие марки водки (в т.ч по цене) и коньяка. Буду очень благодарна, т.к. сама это не употребляю и не разбираюсь)
КликОЛЬКА• 30 сентября 2016
Финляндия, но не дешево(

Алина Михайлова• 30 сентября 2016
Из коньяков не плохой Закарпатский, коблево 3 звезды, из водки Мороша, Грин Грей. Все зависит на какую сумму Вы расчитываете.
Акукарача• 30 сентября 2016
Княгинин голд 1878
Карамбулкул• 30 сентября 2016
Возьмите белорусскую,проверено-нормальная.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Серая утка, кажется
да, хорошая водка, не хуже Финляндии, а цена почти вдвое меньше.
из коньяков хорошие напитки - от семи звезд. ординарные коньяки отечественного разлива не для ценителей.
Флюорография гуся• 30 сентября 2016
Из обычных водок в обычных магазинах, чуть-чуть дороже по цене Перша Гильдия.
Из коньяков бюджетных из магазина Шабо.
автор Армейская • 30 сентября 2016
Ответ дляАлина Михайлова
Средняя цена, чтоб на работе выставиться и не стыдно и не стльно дорого как Финляндия, но чтоб хорошая))) чтоб не потравились)
автор Армейская • 30 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Серая утка, кажется
Старый кахети норм?
Люблю Поумничать• 30 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Старый кахети норм?
ну если на работу...норм. только берите пять звезд.
это не та компания, где хорошие дорогие напитки смаковать.

Tyrva• 30 сентября 2016
я беру хортицу - проверенный вариант и по качеству и по цене
коньяк не пью, не подскажу
вентиляторная• 30 сентября 2016
Закарпатский коньяк мягкий приятный вкус
Владислав21• 30 сентября 2016
’Первак’, ’Немиров ’, ’Грин Дэй’ , ’Первак’ - очень понравилась , отходняк минимальный ))
любая из перечисленных в варианте - медовая с перцем тоже нравится