12 галюцинаций• 30 сентября 2016
Как действовать,если муж не платит алименты?Куда обращаться?
Подала иск еще 30.06.2015,начисляются они с этого срока.Решение суда отвезла в исполнительную только 2 мес назад,так как ранее еще платит 1тыс в мес,потом вообще забыл про ребенка,с мая его не видел ни разу.В июне родился его второй(на развод подавала вместе с алиментами).В исполнительной сказали,что прижучить не могут никак,официально он безработный,квартира,где прописан он и его родственники под арестом.Машину купил по доверенности.То есть якобы гол как сокол.Я еле тяну малого сама.Обидно,что моему ребенку шиш,а второму своему-полное и достойное обеспечение.Мой чем хуже?Каждый месяц капает по 2 500 грн,уже огромный долг .Как выбить-не знаю.Сказал больше не даст ни копейки,что сына к него нет.Хочу наказать сволочь и получить свое законное.
размахер• 28 октября 2016
Лишайте родительских прав это первое, пока есть что более полу года не виделся и не платил ни коп. Это вам даст очень много хорошего - не надо просить разрешения на выезд, не будет ребенок в старости выплачивать алименты и прочее проблемы.
Потом подавайте на задолженность по алиментам. Хоть у него нету род прав, но он обязанный выплачивать алименты