Подтяжка• 30 сентября 2016
Киев,вызов электрика или представителя из Киевэнерго,кто знает процедуру вызова?
Вероятно придется менять проводку от щитка в квартиру,к счетчику и от него,для этого ,я так понимаю,нужен не местный электрик,а из киевэнерго,ну или их представитель,чтобы завизировать наличие пломбы до и поставить ее после выполнения работ,так?Как это сделать,куда звонить?Спасибо.
Подтяжка
• 30 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
У соседей менял електрик из жека
Провода,входящие в квартиру от щитка на лестнице,и до счетчика?Спасибо.