Флюорография гуся• 30 сентября 2016

Подарок учителю

Как думаете, подарок ко Дню учителя классному руководителю от 2 класса в виде сертификата на 200 грн в Ватсонс и розочка, єто нормально или не очень?
КрытыхРынков• 30 сентября 2016
Считаю что важно внимание а не денежный эквивалент подарка

Гравицапа• 30 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1597727
АнтонК• 30 сентября 2016
Я думаю, что она должна была сказать что таких о..енных роз она еще не видела и дать сдачу 150 грн
размахер• 30 сентября 2016
От класса это очень мало ИМХО
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2016
Ми своїй на день вчителя, новий рік, 8 березня по 500 грн.дарували. Київ.
Desina• 30 сентября 2016
Какой город смотря. В Киеве дарят от 500 до 1000+ цветы (Позняки). В Хмельницком 200-500 грн. + цветы
Налитое яблочко• 30 сентября 2016
Я от себя подарила 200грн и итальянский классный шоколад. Бегать выбирать подарок у меня нет времени, отблагодарить хочу. У каждого свои возможности. Я считаю подарок хороший.
Выручалка• 30 сентября 2016
а какая уже разница, как мы думаем :) День учителя прошел ...все поздравили как считали нужным
Desina• 30 сентября 2016
А вообще считаю что это подарок и благодарность. И суммы тут не уместны. Благодарность нужно выражать не подарками на праздники , а помогать в будни дни.

Звезда в шоке• 30 сентября 2016
Мы в первом классе - Одесса. Подарили учителю 900 грн и кофе хороший, учителю продоенки 300 грн, и остальным учителям по 200 грн (английский, изо, физ-ра, психолог с ними проводит занятия факультативные)
Русалка на ветвях• 30 сентября 2016
Если в классе три ученика учится - то нормально.

Если около 30 человек то как насмешка.
В нашей школе одному классному руководителю родители от класса коробочку бонжура (15грн))) подарили как- то от класса. То этот случай уже четвертый год вспоминают родители всех остальных классов и насмехаются с этих родителей класса.
Как насмешка такой подарок. Лучше совсем без него.
оксюморон• 30 сентября 2016
Автор! Ну сертификат может и норм, но ОДНА розочка как-то не очень...
осень_осень_харашо• 30 сентября 2016
это глупое подхалимство, букет цветов и все!

я б ввела закон о наказании за любые подарки учителю, жесткие, вплоть до лишения свободы
Машкус• 30 сентября 2016
я от себя подарила 300грн. от класса - 1500грн и букет цветов (150грн). не Киев
АнтонК• 30 сентября 2016
Ответ дляDesina
А в какой школе Ваш ребенок на Позняках?
ВсеЧетко• 30 сентября 2016
От всего класса не годится такой подарок! Это как издевательство...
Ира Чова• 30 сентября 2016
Конечно нормально!
Desina• 30 сентября 2016
Автор это Вы дарили или Вам??
автор Флюорография гуся • 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Можно сказать , Академ

Desina• 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
в 309, но я у нескольких классов спрашивала, а что?
Евгения Юрьевна• 30 сентября 2016
А почему так мало? Кого-то ещё поздравляете? Это меньше, чем по 10 грн с чел.
Машкус• 30 сентября 2016
автор, а вообще какая разница - уже подарили.....
АнтонК• 30 сентября 2016
у меня доця в 296
Mary 1981• 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
у меня доця в 296
У меня сын в 296
Mary 1981• 30 сентября 2016
Каждому учителю
Mary 1981• 30 сентября 2016
Класному руководителю+ замиакулькас огромный
Ответ дляMary 1981
А что такое замиакулькас?
Баррикадница• 30 сентября 2016
Позор автор, а не подарок.
Desina• 30 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
А что такое замиакулькас?
это вазон такой
Виннипуховна• 30 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Он НЕ прошел, он будет только в воскресенье!