Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2016

Пьяна. Кому поругаться, ненадолго?

Привет. Пью пиво. Энергии чувствую на пол часа. Кому спустить пару - нападайте.
Мафиозная• 30 сентября 2016
и я по пивку. давайте,выпускайте пар)

Весотехник• 30 сентября 2016
Не жалко времени на такое? Жизнь не жалко тратить на ерунду?
Татьяна и Александр• 30 сентября 2016
скажем дружно-нафик нужно
автор Пропеллер на 6 персон • 30 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
А разве это ерунда? Это эмоциональная разрядка.
Мафиозная• 30 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
иногда высказать’в стенку негатив’ тоже полезно)
Маурита• 30 сентября 2016
Вам в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1598132 ПАМАГИТЕ автору
кураГАЛЯ• 30 сентября 2016
Хануричка!хлеборезку завали
Краля-Галя• 30 сентября 2016
Подождите, я буду курить через полчаса.
Ответ дляМафиозная
и я по пивку. давайте,выпускайте пар)
Привет, партнер. Я первая не нападаю. Подтягивайтесь на комментарии.

Ответ длякураГАЛЯ
Хануричка!хлеборезку завали
Ням-ням)))
Дадосвидания• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Даффайте.
Ответ дляКраля-Галя
Подождите, я буду курить через полчаса.
Ну где же ты - Галяя!!!! Куда пропала - я соскучилась.
Мафиозная• 30 сентября 2016
автор,что напрягает по жизни,какие ’фе’ есть.вот у меня сложные отношения с родителями.реб.инвалид ,они живут рядом и помощи ноль с ребенком. они его видят раз в мес.на пару минут.меня это бесит,но ...не напрягаюсь уже почти.
кураГАЛЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ням-ням)))
Шо ням ням?ты еще и жреш на ночь?
Носки на подтяжках• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так че рухаЦЦа-то? Я под винцом нонча, так настроение- лирика
Ответ длякураГАЛЯ
Шо ням ням?ты еще и жреш на ночь?
А как же!!! С пивом рыбку!
Мафиозная• 30 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Так че рухаЦЦа-то? Я под винцом нонча, так настроение- лирика https://www.youtube.com/watch?v=LBKuHpJprVI
не мое. у меня хорошее настроение)
Мафиозная• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А как же!!! С пивом рыбку!
о,напомнили.в холодильнике копченая и таранька-пошла я ...в холодильник)
ДелиВерка• 30 сентября 2016
Знаете, лучше прогуляйтесь в ближайший супермаркет!Летом у меня был такой случай:в преддверии нашего местного праздника выпила пива с рыбкой(привезли сами с моря) и пошли мыс детьми в супермаркет за киндерами.На кассе так ’обгадил’ один гедочеловек,что до сих пор обидно

Девочки, вы посмотрите. Откровенно свой яд змейки прячут. Нападают на беззащитных. Ну же!!! Стервочки -подтягивайтесь!
Кактус из кожезаменителя• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А как же!!! С пивом рыбку!
представляю какой духан у вас в квартире стоит
Ответ дляДелиВерка
но в жизни больше помогает другое...
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В смысле??? Не курю. Кушаю и пью на кухне. У вас наверное аллергия?
Я разочарована. !!!!!!
Мафиозная• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я разочарована. !!!!!!
отборного мата хотели,что ли? сегодня все добріе почему то.никто не фукает
Стервочка• 30 сентября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эмоциональная разрядка это хороший секс, разрядишься и пар за одно выпустишь))
Губы рыбы• 30 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
Ну да, канеш)) Нужно же на безработномамском сайте решать глобальные проблмы человечества)) Во насмешили))
Губы рыбы• 30 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
У меня так же примерно)) 3 инвалида в семье на меня одну. Прошу тольк здоровья , чтоб всех поднять.
Губы рыбы• 30 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Шо ням ням?ты еще и жреш на ночь?
Нее.Не закусываем)
Губы рыбы• 30 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Ппц и что теперь, если секс каждый день, то и пиво не пить?