Басноплетка• 01 октября 2016
Как Вам ботинки зимние? фото
девочки , как Вам? овчина внутри , чтобы бегать по слякоти зимой , никогда такого плана обувь не носила , тяжело решиться ) еще хочу иногда одевать с меховой жилеткой коричневого цвета , под такой цвет есть гольфы и сумки) черную обувь не оч люблю
пуховики светлые или темные
Басноплетка
• 01 октября 2016
Ответ дляliliyaya
о блин.а я так хотела с кофейной подошвой и розовыми перламутровыми пуговичками
так не проблема покрасить и пришить )
я знаю где сделать
Galina_vinsport• 01 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
это интертоповский бренд ?
категорически к ним отношусь и все бренды которые там приставлены
( может быть экко как исключение для ребенка и мужа , а сама магазин обхожу десятой дорогой )
Честно, не в курсе на счет Интертоп, у нас есть магазин в одном ТЦ, там представлена обувь именно Rieker, Remonte и Pikolinos
Басноплетка
• 01 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
да,ссори, я перепутала , нашла интер магазин , но моих размеров нема
Звезда в шоке• 01 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
что такое резерве?)
это Australia Luxe
фирма отличная
Galina_vinsport• 01 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Малявка-козявка• 01 октября 2016
Баба Яга против....
Вверх подошвы как бы ’рефленый’ там вечно будет скапливаться грязь и песок, ну и мне как старушке подлинней бы голенище...
Железная тетя• 01 октября 2016
На фото классные,но мне кажется они будут деревянные,ну не мягенькие,от этого может быть не комфортно.Но сама моделька прикольная
Обращеница• 01 октября 2016
Ответ дляliliyaya
да,классные.но цена пипец) надо на амазоне поискать
у меня пока вопрос с покупкой не стоит, поэтому цена не пугает
у меня пока просто ’зыринг’)))
Оябунчик• 01 октября 2016
Я дочке взяла похожие. Только изначально было условие, что с белой подошвой мы не смотрим.
Хотела ей деми ботинки, потому что на зиму у нее уже есть теплющие тимбы.
А они оказались, как минимум, на еврозиму
Басноплетка
• 01 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
для меня оч скромные)))
я люблю обувь чтобы оглядывались
Басноплетка
• 01 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
мне кажется не должны , хотя все познается в носке только
у меня проблема зимой, что ноги промогают в слякоть и мерзнут
и хочется такое интересное что-то , необычное
Мая твая не панимать• 01 октября 2016
Ответ для220В
Классные. Но не люблю обувь с белой подошвой, хоть это и модно( Слишком быстро пачкается и теряет вид. Если попадется некачественная пористая - то грязь въедается в поры и подошва становится серой.
Аналогично, все хорошо, только не белая подошва.
Басноплетка
• 01 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
фу....жесть....вкуса совсем нет...печаль беда
ой, а покажите плиз ботиночки по Вашему вкусу, может поможете с выбором