АнтиТанкист• 10 июля 2013
Побейте меня. Я жить не могу без МАЙОНЕЗА
Девочки, вечер добрый.
вот " НА диете" называется
НО НЕ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ МАЙОНЕЗА.
даже просто ОГУРЕЦ но и тот с майонезом.
вот " НА диете" называется
НО НЕ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ МАЙОНЕЗА.
Пушистый Пельмень• 10 июля 2013
Я раньше салат из помидор с огурцами без майонеза не представляла. а сейчас огурцы помидоры и соль и все нормально. и не мучаюсь
vesna-letoo• 10 июля 2013
Вы как мой муж)))
Только он без сметаны жить не может)
ВСЁ!!!! есть со сметаной)
Если дома нет сметаны - все, ппц, конец света на подходе)
Только он без сметаны жить не может)
ВСЁ!!!! есть со сметаной)
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляizu
заменить на домашний йогурт или сметану
точно. Сделайте греческий соус ’цацики’ на основе сметаны. Туда огурец потереть (сок отжать), мята, оливковое масло, чеснок, соль, перец. Вкусно!
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляmilgrin22
Удалено администрацией
нельзя чиститься - организм у нас в этом не нуждается. А хуже сделать точно можно.
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляАлина1111
но не менее жирно
это точно. Автор есть еще похожий на вкус соус - желтки растереть, горчица, чеснок, соль,перец и оливковое масло. Я салат заправляю - мама думает, что с майонезом ест.
Весенний Марафон• 10 июля 2013
Ответ дляmilgrin22
Удалено администрацией
Ага, щаз мы все дружно поверили в чудосмесь за чудоденьги.
Ваша сесь поможет действительно, но только потому, что средств на покупку булок уже не останется. У вас что- протеины и биодобавки. Фуфло. ПРотеиновые коктейли принимают проя=фессиональные качки. Обычному человеку это не надо. А пыльцу можно купитьу пчеловода на рынке, если так уж хочется.
Аноним Секретарь• 10 июля 2013
девочки-хозяюшки дайте рецепт домашнего майонеза, а то по интернетовским не получается
Ответ дляАноним Секретарь
я делала удачно с первого раза
второй вариант Майонез на целых яйцах с блендером
и Вам удачных экспериментов ;)
по теме:
chicita, пробуйте разные соусы, ищите свой новый универсальный соус. заведите привычку: раз в три дня сделать самостоятельно НОВЫЙ соус. я думаю что через две недели майонез станет реже появляться на Вашем столе ;)
и Вам удачных экспериментов ;)
по теме: