Белая и пушистая• 10 июля 2013
Девочки, кто пробовал худеть с помощью кофе?Отзовитесь
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2013
в смысле кофе, я пробовала диету на кофе и черном шоколаде, мне не понравилось, на 3-й день шатаешься и темнеет в глазах, а у девочки что посоветовала все ок и нравится
Любимка-анонимка• 10 июля 2013
У меня своя диета:
не ем сладкого, мучного, жаренного, жирного, алкоголь не пью.
С 8 утра до 6 вечера - ем 3-4 раза, по немного (супы, овощи, фрукты, рыбку с пароварки, кашу), пью много.
За 10дней - 3кг.
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2013
Как одно из вспомогательных средств при диете или правильном питании, этот кофе подходит. В нем просто намешаны разные БАДы (в лучшем случае) или просто мочегонные.
Но 99% его действия - просто плацебо ;)
Если им запивать кило торта и кастрюлю пельменей с майонезом, то и от этого кофе будешь поправляться
Но 99% его действия - просто плацебо ;)
У меня сотрудница похудела, просто жесть с 90 кг сейчас весит меньше 70.Ее даже узнать теперь сложно. Помолодела, как девчушка.
Всем говорила, что диета проста. Не есть после шести, и правильно питаться.
А оказалась, что муж у нее загулял, и дома кажись не живет. Жизнь у нее теперь рухнула а не жир. Ведь все держалось благодаря ему - жилье, работа, а теперь она осталась у разбитого корыта.
И кому теперь нужна ее фигура?
Самое главное богатство в нашей жизни, ЭТО СЕМЬЯ!!!!
И кому теперь нужна ее фигура?
Ло Шарик• 10 июля 2013
Ответ длялюдааня
И кому теперь нужна ее фигура?
у меня когда загулял и ушел, я на 12 кг за 5 дней похудела :-)))) я с ним развелась, нашла себе любимого и сейчас я немоделька, но такая счастливая!!! ))))))
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2013
Ответ длялюдааня
И кому теперь нужна ее фигура?
Ей нужна ее фигура. Никому, кроме нее (нас, вас, меня и т.п.) своя собственная фигура не нужна.
Потому что в семейной жизни - не фигура главное. А фигура - для личного ощущения гармонии и нормального здоровья, не более )
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне кажется, что фигурка играет не последнюю роль в симейной жизни.
Моя сотрудница к примеру была полной, нет просто жирной, а ей еще только 26.
Муж ей всегда делал по этому поводу замечания, но она только противоречила, и ничего со своим жиром не делала, твердила, что у нее мама такая и ничего не поделать, главное здоровая чтоб была. И при этом уплетала жратву за обе щеки. В итоге муж (еще совсем молодой парень, ему нет еще 30) нашел себе девушку миниатюрную. Вот в чем весь парадокс. Мужчины ведь от части любят глазами.
Мой супруг, к примеру худых не любит.Ему нравятся женщины фигуристые но не жирные. И я стремлюсь быть его идеалом. Ведь хош не хош, а глаза ему ведь не завяжешь, все равно будет засматриваться на красоток. Так пусть мной и любуется.
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2013
Ответ длялюдааня
Не согласна в корне. Дело не в фигуре вообще, а в человеке, в его отношении к себе, к миру, к своему партнеру. Худых бросают точно с таким же успехом, как и полных. Это - повод, а не причина. Это то, что лежит на поверхности и за что проще всего уцепиться.
Если бы в семье всё остальное было бы нормально, как и в голове у жены и мужа, была бы любовь и взаимопонимание, то фигура никакой роли бы не сыграла.
Я думаю, тот муж, когда женился, то женился не на тощей девочке-веточке. И если женился по любви, то значит и любил ее такую. И причина не в том, что она растолстела, а в чем-то другом совсем.
Белая и пушистая
• 10 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Щяс в инете много реклам о кофе для похудения, есть даже какое то там на зеленом чае. Вот мне и интересно разве можно при помощи какого то там кофе похудеть(если не обжираться конечно)? Может кто пробовал и поделиться своим опытом