бЭйбА• 10 июля 2013

Психую. Может быть я не права?

Девочки, едем на машине с мужем домой. Звонит с его работы молоденькая девочка-секретарь, просит, чтобы мой муж ее забрал с другого филиала. Я молчу, хотя вроде перебоев с транспортом у нас в городе нет. Едем за ней. По дороге муж ей перезванивает и говорит, чтобы она переходила дорогу через 15 минут. Потом она его перенабирает и просит, чтобы он подъехал ко входу, т.к. она Боится перейти через дорогу! Вот тут я и сорвалась!Она думала, что он один едет, включает такую из себя блондинку, а тут в машине жена. Представляю какие у мужа отношения с такими вот девицами на работе...
автор бЭйбА • 10 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Вина Вашего мужа тоже есть, не хотел не подвозил бы!!! А девушке так удобно, что есть такой мужчина, что по первому звонку едет!!! Девушка думаю тут не причем, не она так другая, считаю нужно с мужем поговорить!! А сколько Вашему мужу лет?
Мне 32, мужу 38 лет, но выглядит он намного моложе. Симпатичный и подкачанный.
Белоснежко• 10 июля 2013
Ответ длябЭйбА
У мужиков в 40 лет самое оно начинается, расцвет, у Вашего чуток раньше!! Думаю все-таки с мужем разговор нужен, сегодня секретарша, завтра еще кто-то!!!
Садоводница• 10 июля 2013
Ответ длябЭйбА
Был разговор с мужем. Он считает абсолютно нормальным подвозить девушек-коллег на работу и с работы - ведь по пути же! Сказал, что я дура. Не общаемся.
Нормально,если сразу после работы и если им по пути.Но названивать и требовать забрать откуда-то,это явно не нормально,и вам следует присечь такие дела.Надо было ещё в машине сказать этой девице,что не знали о том,что ваш муж личным шофёром у неё числится.Таких дамочек сразу надо на место ставить
Усатая полосатая• 10 июля 2013
Ответ дляСадоводница
И мужа и ту курицу это бы подзадорило: они поняли бы, что автор ревнует. Муж бы решил похорохориться - мол, он же не подкаблучник и не будет подчиняться жене. А курочка-несучка 100%, что назло автору клеилась бы к её мужу по любому поводу. Даже не знаю, что в такой ситуации делать. У меня самой не лучше дела
Божий одуванчик• 10 июля 2013
Если бы мой такое отчубучил, у него уже были бы крупные неприятности! Если бы в моем присутствии поступила бы подобная просьба, я бы поехала с ним за этой бабой, объяснила ей на месте кто она в этой жизни и ее номер шестой.Еще одна такая просьба и трудится она будет в другом месте, после того как из травматологии выпишется.А мужу дома таких бы пилюлей вставила и сама бы ушла с подругой пить и нервы успокаивать.
Я супер-пупер• 10 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
истеричка Вы, уж простите великодушно
Усатая полосатая• 10 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
истеричка Вы, уж простите великодушно
А как бы Вы поступили на месте автора?
Я супер-пупер• 11 июля 2013
Я бы, возможно, подпустила пару шпилек по поводу умственных способностей секретарши, но устраивать разбор полетов - смешно. муж взрослый человек, а не мальчик несмышленый (38 лет, уж простите). В этом возрасте мужчина уже выстроил свои отношения с женщинами - женой, знакомыми, коллегами и т.д. и пытаться указать ему место ’на коврике’ по меньшей мере нелепо. И эти вскрики ’Она не знала что в машине жена’ ’Флиртует на работе’.. У многих женщин на почве сегодняшенго дефицита мужчин вообще и нормальных мужчин в частности начинается паранойя - все окружающие женщины моложе 50 лет охотятся на их сокровище. Привяжите тогда своих бычков на веревочку и выгуливайте ))
Пы Сы замужем 12 лет.
Белоснежко• 11 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не, ну это уже низко, надо иметь чувство собственно достоинства!!! Это б еще подстегнуло бы мужа!!!
Усатая полосатая• 11 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Пы Сы замужем 12 лет.
’...пару шпилек по поводу умственных способностей секретарши’ мужчина воспринял бы как попытку жены унизить в его глазах другую женщину. И никак иначе. Так что это тоже не решение проблемы...
Божий одуванчик• 11 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
истеричка Вы, уж простите великодушно
Прощаю...В моей жизни подобной ситуации ни разу не было, не было вообще повода чувствовать себя неловко из-за поступка мужа (замужем 20 лет).Просто примерила на себя ситуацию...убила бы на хер!!!Характер у меня тяжелый, зато мой муж себе такое позволить боится, и я живу спокойно.
Усатая полосатая• 11 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Интересно, почему когда из=за женщины мужчины выясняют отношения и бьют морды - никто не говорит, что они лишены чувства собственного достоинства???
Божий одуванчик• 11 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Моего б не подстегнуло!Ему бы пиз**ц настал мгновенный.С молодости дураком не был, поздно уже начинать.Насчет достоинства собственного...неплохо бы супруга приучить это ваше достоинство уважать, и что бы знал что может случится, если он этого делать не станет.
Белоснежко• 11 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Пиз... мужу, а не девушке должен быть, соблазнов вокруг много, так что теперь каждый подвозить, а жене каждой морду бить!!
Я супер-пупер• 11 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря какие шпильки)) Возможно, он и сам невеликого мнения о ее (секретарши) умственных способностях. В общем, по ситуации соориентировалась бы, чай не первый год замужем)), но уж никак не в стиле автора ’Вот тут я сорвалась’.
Анна Лев• 11 июля 2013
Так а чем все закончилось?
Что она говорила с каким лицом ехала?