Акукарача• 01 октября 2016
Соседка попросила продать её одежду
Она сфоткала ужасно, придётся перефотографировать. Я перегладила одежду, сфоткала заново, разместила, встречаюсь с клиентами. Как думаете, сколько взять за это всё? 10% или больше?
Хи хи, ну ну• 01 октября 2016
научите меня правильно фоткать одежду, а то я практически новые фирменные вещи на аукро выставила, так с 1 грн даже никто не хочет брать.
Алгонавт• 01 октября 2016
а хозяйка вещей в курсе проделанной вами работы? если нет. то она не поймет за что Вам платить
Акукарача
• 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
А чего Вы с ней это не обсудили?
Ну она как-то смутно сказала - надбавишь цену (остальное твоё). Вещи у неё классные брендовые, Prada, Mango, и т.д.
Акукарача
• 01 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну в разных ракурсах, в хорошем свете, чтобы было понятно что за вещь
Алгонавт• 01 октября 2016
Ответ дляАкукарача
ну а при чем тогда 10 %? вся надбавка Ваша. или Вы еще 10% хотите с ее суммы?
Акукарача
• 01 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну 25 грн. с вещи ставить или побольше?
Хи хи, ну ну• 01 октября 2016
Ответ дляАкукарача
значит ставьте свою цену.
Алгонавт• 01 октября 2016
Ответ дляАкукарача
Ну 25 грн. с вещи ставить или побольше?
мы же вещей не видим и цен что она хочет. сами смотрите что бы продалось
Людмила-МаЕшики• 01 октября 2016
Поздравляю автор с ещё одной проблемой на ваши плечи.
Мне так кума одно время навязалась. Привезла вещи с Польши и говорит давай продавать, я тебе % дам, у тебя ж хорошо продажи идут. В общем ламала она меня неделю наверное. Не хватило наглости отказать, взялась безвозмездно (она одинокая мама), так она каждый день мне звонила и спрашивала что я уже продала из её вещей. И так месяц. Потом решила продать на базаре у знакомой, видать ту тоже доковыряла. Но и там не вышло. Попросила её зарегестрировать на киде а так как компа у неё нет то повыставлять и отредактировать её обьявления...дошло до того что звонила и просила чтоб заглядывала к ней и проверяла чи никто её вещи купить не хочет.
Мудохала она меня так пару месяцев пока я ей не сказала что не могу зайти на её страничку , даже с её паролями, так как скорее всего заблокировали модеры.
Теперь думаю чтоб не просекла что я и на других торговых площадках торгую, а то капец мне полный.
Никаих совместных сотрудничеств с родственниками и соседями. НИКОГДА
Людмила-МаЕшики• 01 октября 2016
Если хотите заработать выкупаете за свои и перепродаёте. И никогда не рассказываете сколько Ваших сверху. Это единственный безгеморойный, хоть и не очень красивый вариант. ИМХО
Кто крайний?• 01 октября 2016
Ответ дляEleno4ka 80
Я куме продаю. 20% мои
и соседям тоже)
Я тоже)) Подружкам, соседке. 25 % моих.