БеллаДонна• 01 октября 2016

гематома на голове у новорожденного

прописали лиотон гель.Подскажите,у кого была такая напасть и как прошла?
Любовь Калистратовна• 01 октября 2016
хорошо разжижала траумель.гель.
Беззубовна• 01 октября 2016
Траумель гель, но все таки после нейросонографии вытягивали жидкость. А размер гематомы?
Тётушка Лошадь• 01 октября 2016
От чего гематома и сколько ребенку?
автор БеллаДонна • 01 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
От чего гематома и сколько ребенку?
ребенок крупноват.ЕР.3 суток
автор БеллаДонна • 01 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
высота 3-4мм,диаметр 4см
Цветик-семицветик• 01 октября 2016
Траумель гель
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2016
Сыну откачивали 5 раз после 14 дней. До 14 не откачивают.
автор БеллаДонна • 01 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
страсти какие-то(((
Любовь Калистратовна• 01 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
откачивают и раньше, через неделю после родов. была гематома 8*8.
автор БеллаДонна • 01 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это высота 8см?
Любовь Калистратовна• 01 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
это высота 8см?
длина. на полголовки. высота 5-6 см
Свисток ля-минор• 01 октября 2016
Моему ребёнку откачивали в охматдете. Неприятно и волнительно, но, слава Богу, все сейчас хорошо.
Беззубовна• 01 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
высота 3-4мм,диаметр 4см
У нас диаметр был 5 см, откачивали когда дочке было 5 дней от рождения. И потом просто у невролога на учете стояли до года.
Пожмаковна• 01 октября 2016
Дочке траумель помог,а подружки сыну откачивали
No problems• 01 октября 2016
Моей дочке откачивали в Харькове, 4 неотложка. Тоже рекомендовали делать после 14 дней. До этого времени мазали леотоном, но у нас не было от него эффекта((
Языката Хвеська• 01 октября 2016
Моему выписывали траумель.Результата совсем не было ,ещё нас потом хирург и ругал за то ,что ним мазали.На 14 день в Ахмадете удаляли 2 раза, с промежутком в 1 день,там же делали нейросонографию и смотрел окулист.В 3 приход только осмотр.Сейчас никаких последствий
Мозговая пилочка• 02 октября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
может вам попалась подделка? нам траумель помог от мелких кровавых точечек на голове после родов, и позже всегда помогал при ушибах, шишка сразу на глазах становилась меньше.
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2016
У нас была кефалогематома после ЕР с вакуумом. Неонатолог прписала Троксевазин. Мазали, прошло за неделю.
Фисташковый кокец• 02 октября 2016
Мазали траумелем(с Германии передавали)результата не дождались( решались не долго, шансы что рассосется никто не даст.возможны неровности головы, закостенения. Ждать не захотела, у нас был отличный хирург. Забрали ребенка даже не раздевая, через 5мин.отдали сладко спящим и с 10кубовым шприцом крови с гематомы. Больше боялись))) Все прошло отлично, ребенку сейчас 2.6
Probel Tochka• 02 октября 2016
Боже, девочки! Не страшно давать советы? По лечению трехдневного малыша, которого Вы не видели даже???
Автор, слушайте только неонатолога. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у еще одного. Но не тут!
Ламборджини• 02 октября 2016
Сразу траумелем нужно мазать. У моего сына была кефалогематома после рождения. Наша педиатр идиотка сказала, что только удалять, и о мазях не заикнулась даже. На 14 сутки поехали к нейрохирургии, пришлось таки откачивать и потом мазали неделю примерно, узи головы раз в полгода. А если сразу мазали бы, то она бы россасалась, так сказал нейрохирург.
Языката Хвеська• 02 октября 2016
Траумель нормальный был,хирург сказал ,что на кафедре были исследования и траумель плохо влияет на детскую кость.
Феич• 02 октября 2016
Идите к нейрохирургу, там вам точно скажут что к чему. Нам пунктировали на 12ый день, была кефалогематома.