КонхфЭдкаТузик• 01 октября 2016

Не ошиблись в нулях? Это правда столько стоит?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19949239.html
Мне от цены поплохело
10 тыс евро за полушубок
Яйцеголовая• 01 октября 2016
Или купите настойку на бобровой струе и успокойтесь!Берут же люди такое!Как скучно я живу
Радуга-дуга• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
а мы вчера ходили домище смотреть, 98 квадратов, огромный двор, огородик, садик... теплый пол, новая крыша, натяжные потолки, новые окна, проводка - по ремонту пока всё, и всё это стоит 8 тыс долл)))) я серьёзно задумалась о переезде в частный сектор)
8 тыс. - наверное только сад!!!
Galina_vinsport• 01 октября 2016
кажется ооочень дорого, подруга хочет шубу - трансформер из какой то данской норки.. и то гораздо дешевле..
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
домик находится явно в Задрипаньске?
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
домик находится явно в Задрипаньске?
ну не Киев, конечно, и дураку понятно же) Население города 150 тыс)
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
ну видимо и там на отшибе!
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну видимо и там на отшибе!
у нас в центре города металл.завод. Поэтому на окраинах жить отлично. А чё вы забеспокоились? Завидуете что я весной в новый дом въеду?
Не куру• 01 октября 2016
Меня больше заинтересовала настойка - это что такое - Бобровая струя?
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
шутите? чему завидовать то? что большой дом покупаете в Задрипаньске?
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
у вас комплекс лимиты, что ли?
Садоводница• 01 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То вместе с девахой
Сутенер этот Николай
Надоела по ходу...
Творог для розжига• 01 октября 2016
мдаа с нолями он погорячился
Инна• 01 октября 2016
Ответ дляНарiне
Так там же рукава отстегуються!
ааа, ну если рукава, то ж совсем другое дело
Сижуревувшоке• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Тоже так подумала. Просто все слюной истекли за 8 штук с ремонтом. Вот и начали свое ядоизлияние.
Переезжвайте, вам просто завидуют.
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
у вас комплекс лимиты, что ли?
такой комплекс явно у вас!так радоваться дому за 8 тыс баксов!видимо всю жизнь в коммуналке прожили?
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Переезжвайте, вам просто завидуют.
спасибо, вы очень милая))
уже присматриваю саженцы малины в сад
Моська-слон• 01 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
только оставьте деньги на кофту с паедками)
Или куртку на ситапоне...
Творог для розжига• 01 октября 2016
Ответ дляНе куру
и мне интересно моя фантазия такое придумала
Компас Ижевска• 01 октября 2016
Ответ дляПолБатона
вы еще приплюсуйте сумму страховки на НП....
Наложенным платежом;)))))
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ошибаетесь) с родителями в трешке, сейчас с мужем тоже в собственной большущей, двушка правда) а вы? судя по всему снимаете и своего не предвидится?
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
ага! в землянке 350кв м живем!вам не понять! живите в двушке!
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну-ну))) не верю вам!
люди, живущие счастливо не плюются ядом на советчице под анонимом)
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
ну-ну))) не верю вам!
да мне как то все равно-верите вы мне или нет! мне ваша вера до....
Анонимчик• 01 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
аргументы закончились, переходите в оскорблениям? как обычно, печалька)
всего хорошего, злюка!
Невидимка Майя• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
всего хорошего, злюка!
Налетчица Муся• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы смеетесь что ли, домище 98 кВ??? У меня квартира 200. И шубой не удивлена, да блек глама дорогая. Я свою два года назад за 12 брала. Длинная Нафа ирис 15 обошлась
Паспортный стол• 01 октября 2016
Ответ дляНе куру
Так там написано-повышение потенции, лечении молочницы (ПРОВЕРЕНО НА ЖЕНЕ))))
Risj• 01 октября 2016
Ваша тема нагнала рейтинг объявлению! Просмотров за сегодня 669, а вообще 698! Советчица-сила!!!
Покращена• 01 октября 2016
https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/344/857281...
Яремушка• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
А если не секрет, это где так дешево?