ТрубоДурочка• 01 октября 2016
Бронхоскопия ребенку 5 лет Ваши отзывы.
Напишите пожалуйста Ваши отзывы и причину почему делали.как эта процедура проходит?ребенку 5 лет.назначили бронхоскопия так как ребенок кашляет с марта месяца.в горле слизь постоянно.свисты только с одной стороны.спасибо
НаливайКа• 01 октября 2016
Не знаю как ребенку, мне делали, еле пережила ее, зонт в 10 раз проще чем бронхоскопия(
Швидка Настя• 01 октября 2016
Я делала. Не помню уже почему, врач направила. Я тогда помню переболела пневонией. Перенесла тяжело. Сначала обезбаливают. Потом засовывают в нос тонкий зонд.Когда засовывают, то терпимо, не больно, но чусвуется, что засовуют зонд и он заполняет всю ноздрю, главное не дегаться.Я смотрела на монитор. Вот потом, когда все убрали и я ушла и вышла из здания, в легких не помню что или анестезия или что-то другое, булькало и надо было это все выкашлять! Вот сдесь у меня было самое страшное, я еле откашлялась, вдохнуть воздух не могла, потому что спазмы кашля не давали. Воздуха не хватало, а кашель рвался на ружу вместе с той жидкостью, что была в легких.Думала кони дерну. И реально у меня в легких булькало как вода в чайнике.Еле откашлялась потом долго не могла отойти и воздухом надышаться. Но это было лично у меня. Может кто полегче перенес. Но этот ужас не забуду никогда.
Таракашечка• 01 октября 2016
с нами в палате в отделении пульмонологии лежала девочка лет 5, она жутко кашляла, как-то неестественно, как в трубу. ей делали. в общем, ее года три перед этим лечили-лечили без толку. в итоге, оказалось, что она еще будучи совсем маленькой вдохнула то ли мелкую деталь от игрушки ,то ли что-то из еды, это что-то там прилипло и стало проявляться таким жутким кашлем. по-моему, через нос тот зонд просовывали, и не помню, под наркозом ли ей даже делали, или так, в сознании.
Просто красавица• 01 октября 2016
гнойная пневмония, 10 лет
делали в киеве
дочка вышла с улыбкой
все зависит от персонала и обезболивающего
делали в больнице, забыла номер и название. за дворцом Украина, повернуть направо и вверх
делали в киеве
дочка вышла с улыбкой
ТрубоДурочка
• 01 октября 2016
Врачам подозрительно что с одной стороны тоже думают что там есть инородное тело.хотя я не думаю все началось кашель температура насморк горло
Просто красавица• 01 октября 2016
нам откачали гной, промыли, сразу упала температура и она пошла на поправку
Люблю Украину• 01 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки в как обезбаливают?
Делают под наркозом.нам делали в 2,5г.кашель полгода был.
Просто красавица• 01 октября 2016
нашла, где нам делали
сколько стоит я не помню, так как была немножко не в себе и уже прошло три года
ТрубоДурочка
• 01 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Что у вас оказалось?
мы делали. дочке было 9 лет. под общим наркозом. очень долго кашляла. врач нам объяснил так -что если человек кашляет больше двух недель это уже не нормально!!!! а вдруг там инородное тело ? а у нас оказалось что поотмирали реснички в бронхах которые выталкивают слизь....... очень тяжело дочка после наркоза отходила.... но слава Богу все хорошо.
ПироженкА• 02 октября 2016
мы делали ребенку 2.8 , перенес хорошо . под наркозом , без травм и повреждений. делали ул. лабораторный переулок 17.