3@йk@• 01 октября 2016

Вы купили уже деткам зимнюю верхнюю одежду?

Результат:
вже голосів: 168
120 (71.43%) Да
48 (28.57%) Нет
Трахтибидох• 01 октября 2016
еще в апреле
Опля Картопля• 01 октября 2016
Обувь ещё нет((
Пургену мне• 01 октября 2016
да, в этом году и так очень поздно спохватилась, в конце августа купила)
обычно в маю все куплено
Блинчик Мой• 01 октября 2016
в прошлом году
Кривая спроса• 01 октября 2016
3 года назад. На h&m куртки по 10 долларов были. Купила с переляку 5 штук. Хватит надолго
Твоя подруга• 01 октября 2016
одежда в пути, 2 размера, который не подойдет буду пристраивать, или уже некому будет? все одеты?)
Петриківна• 01 октября 2016
Купили ещё летом.А обувь купила в начале сентября.
Бегущаяпо• 01 октября 2016
сто лет назад
На привозе• 01 октября 2016
У нас будет куртка с прошлого года
Пурген• 01 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Мальчик.4 года.надо.
masher 13• 01 октября 2016
Мне варежки рейма нужны мальчику на 3 года подскажите где купить
Твоя подруга• 01 октября 2016
Ответ дляПурген
Мальчик.4 года.надо.
Какой рост?
Galina_vinsport• 01 октября 2016
хоть с одеждой я не пролетела.. с обувью полный пролет
Капитанша• 01 октября 2016
Да, в конце августа
Анонимарик• 01 октября 2016
Заказала куртку некст за 1266,незнаю какая прийдет....
Кыся-брыся• 01 октября 2016
А я купила комбез картерс 4 года,приехал ,а он большой. Заказала на размер меньше теперь,жду)
Аноним Первый• 02 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а что у вас там? размер?
Аноним Первый• 02 октября 2016
Ответ дляmasher 13
пару дней назад на польском смике были
Твоя подруга• 02 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
а что у вас там? размер?
Topolino 110 размер и 116
ИМХОля• 02 октября 2016
Ну да ,купила Lenne 2 куртки-думала,что до школы хватит ,на 2 года точно ,ага... вот теперь буду одну продавать -в этом году куртки не большемерят -рост 110 один к одному с курткой 104 размера годичной давности. Теперь буду продавать курточку ту,что из запасов прошлогодней коллекции ...ведь наденем 2-3 раза,а потом никто не поверит,что новую покупали,скажут 100 детей относило. Так что может кому и будет полезной информация- Ленне в этом году разер в размер :110 этого года-точно такая ,как и разм.104 прошлых годов.
Я такая боевая• 02 октября 2016
нет, еще с февраля слежу за скидками, но то что нравится или цена не подходит или нет размера. еще немного и начну паниковать((((
matyakaslova• 02 октября 2016
Ничегошеньки нет . Рост 117 . Шобрать и не знаю . Один надо Бу такого размера один новый
Я такая боевая• 02 октября 2016
вот жду на НМ временную акцию на зимнюю одежду, так как в этом году ничего больше не потяну финансово, бюджет до 1500 грн((((
неДоПриличий• 02 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Та какой там все, мы еще без никто(((
Я такая боевая• 02 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
тоже самое, сдельник БУ и раздельный новый, только рост 123 примерно.

сдельник уже правда прикупила, но ткань оказалась кошмарной, очень надеюсь что продавец примет возврат, сказала что примет, но адрес все не пищет((((, реально та ткань даже в идеале не стоит тех денег что заплатила, хоть сам комбез очень красивый.
неДоПриличий• 02 октября 2016
Я например вообще не знаю на что смотреть, полукомбез есть нужна куртка. Где искать и что искать пока не знаю. Видела у нас завезли куртки Рейма цена 3300
Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2016
Девочки, я младшей на 102 см даже осень не купила еще Ходит в ветровке с рукавом 3/4, а мама все выбирает...Как же я не люблю выбирать( Ладно бы денег катастрофически не хватало, нет, я просто не могу определиться. Подписка завалена, а в чем в сад пойдет на следующей неделе, не понятно( Я и себе выбрать не могу, завидую мужу: пришел, увидел, победил) Выбирает за час, покупает и носит.
Зимний дочке заказала, увидела в реале - не нравится совсем, ищу другие варианты.
Зато обувь есть и с запасом
Пурген• 02 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Какой рост?
Татьяна@..• 02 октября 2016
Сейчас как раз ищу зимнюю обувь младшему и куртку старшему.
А поговорить?• 02 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Topolino 110 размер и 116
на хлопчика чи на дівчинку?