Помидорина• 01 октября 2016

помогите найти подругу в Англии

Девочки, подскажите сайты где можно познакомится с русскоязычными, украиноязычными людьми для простого общения.
сестра уехала в Англию, пригород, изучать английский, и еще не встретила ни одного говорящего на рус или укр.... а хочется найти подругу....
хочу помочь посоветовать...
прошу без стеба и пошлостей.
Однозначно• 01 октября 2016
Завидую вашей сестре!!!Не знаю как это она никого не встретила,много там поляков,латышей....Хотя,если совсем маленькое поселение где живет она,то встретить трудно.Надо ехать в ближайший большой город.Знаете какой у нее он?

ЛисАпедная• 01 октября 2016
Какой город? Сколько лет сестре?
автор Помидорина • 01 октября 2016
город Lutterworth
сестре 32 года, выглядит и в душе моложе
Белоснежная• 01 октября 2016
Напишите в ЛС
Губной рояль• 02 октября 2016
автор, интернет у сестры отключили? масса групп, в том же фейсбуке - девочки и встречаются и делятся всем. Я еще не уехала, а уже нашла единомышленников.
Губной рояль• 02 октября 2016
пусть наберет группу ’лягушка в водке и медведь в шампанском’ - очень классная. Там со всего мира русскоговорящие. Ну а дальше уже по странам выборка, по городам.
автор Помидорина • 02 октября 2016
спасибо, у нее мозги сейчас кипят, не рассчитала свой англ.... а обучение только на нем и никто рядом не говорит по рус.