Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2016

вы заказывали в ЛэБутик?стоит связываться?

Хочу сумку,нашла там,но не знаю заказывать или нет. Никогда там не заказывала
Томатико• 02 октября 2016
На мой взгляд, нормальный магазин, есть возврат. Брак не присылали ни разу.

Моль Молливна• 02 октября 2016
2 раза заказывала - все в порядке
правда одни туфли не подошли, но я их уже пару раз поносила и вернуть не смогу
теперь думаю или кому-то отдать или выкинуть, так как стоимость очень низкая, не думаю, что их кто-то купит у меня
Веснушка• 02 октября 2016
А мне прислали поганенькую , просто циганского уровня подделку ,хотела сделать єкспертизу, а потом поняла,что потрачу нерви.время, деньги,а ничего не изменю.
Моль Молливна• 02 октября 2016
Ответ дляВеснушка
просто если покупать самое дешевое, то так и выходит

я вот у них самые дешевые туфли купила - ужасные, конечно, но я думала, что смогу их разносить и все норм будет - не смогла
муха в кедах• 02 октября 2016
Заказываю на Ле Бутик довольно часто, но откровенно дешевые вещи не беру, ибо сомневаюсь в их качестве. А вот известные ТМ - почему бы нет. Я довольна покупками, если присылают что-то, что не подошло - возврат в течение 14 дней без проблем.
Веснушка• 02 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна

Дешевое,дорогое- факт,что вещь не соответствует ни описанию, ни цене. У циган купили, в 3раза дороже на сайте виставили, бизнесмени. Продали дрянь, в ответ еще и нахамят, что ти же ДЕШЕВО хотела купить.
Томатико• 02 октября 2016
Ответ дляВеснушка
О чем вы? Не понравилось - вернули, а то еще и цирк с медведями сюда же приписать осталось.