дамаБезСобачки• 02 октября 2016
Младенец начал плакать перед сном
3,5 месяца. Уже почти месяц как у него выработался приблизительный режим сна днем, я его просто укладывала когда уставал и ребенок спокойно засыпал. Последние два дня он начал при этом кричать. 30-40 минут воя, рева, ручек и прочего прежде чем заснуть. Причем малыш явно уставший и кричит иногда даже не открывая глаз. Ничего в эти дни не меняла.
В чем может быть причина и как справиться?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2016
Все привычки имеют свойство меняться, растет живой человек
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2016
моей 3,5 года! до сих пор покоя ни в чем нет. и спать со слезами, и кушаем перебираем, и многое другое.
дамаБезСобачки
• 02 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ох...то ли еще будет. держитесь. может ВЧД? внутричерпеное давление?
Так только перед сном? Он же в остальное время нормальный радостный
дамаБезСобачки
• 02 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
У вас перед сном ночью, видимо. С этим как раз ттт пока проблем нет. Именно дневные сны