Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Еще как пользуется, речь не о десятках и свистках, а о том, что секс даже при таком весе у нее есть, хоть муж и не совсем на высоте.
Если, как тут пишут, ’толстухи фууу’, кто на нее польстится? Зато в ней море обаяния, чувство юмора и ухаживает за собой она неплохо. И мужикам нравятся и полные женщины, независимо от того, что тут все ’фитоняшки’.
Я только не пойму, где они живут, вокруг меня их по пальцам посчитать можно.
не, я против полных ничего не имею, но не думаю, что прям муж и еще четверо боготворят. так - ради удовольствия, не более того.
присутствие секса не отрицаю, объем его понятен)))

Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ухаживает за собой это только за лицом и ногтями? А как же тело?
думаете полные люди не ухаживают за телом? я постоянно хожу и на обертывания, массаж, всякие помазухи и пр....чем вес мешает желанию хорошо выглядеть?
Цыпка• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
не. стройных и аппетитных))
Вы первая так красиво сказали.
Но стройные и аппетитные друг в друга навозом не бросают))) Им пофиг на вес посторонних.
Интересно, автор в какой весовой категории?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
т.е. так может боготворить 4-ро, а если вес 100+ то нет?)
АБВГДэшница• 02 октября 2016
я тоже против полных ничего неимею как бы,но когда человек делает их еды культ если его сало не результат болезни а результат обжорства это отталкивает от человека как ( в секс у них есвтевенно проблемы будут ведь секс по сути спорт,физ нагрузка,напряжение мышц,ясно ято они в аутсайдерах полюбасу ,это закон физикки(ну как поставь тостого на беговую дорожку сколько он пробежит? минуту? две и в задышке свалится(
Асталависта бэйби• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я тоже планирую. А как вы планируете худеть?
Хочу сначала сильную диету. Чтоб хоть минус 10 а дальше спорт и скажем здоровый образ жизни)
Накладная• 02 октября 2016
Не одному моему мужчине не нравились полные,не потому что я дрыщ))пытаюсь пристроить свою полную подругу-она симпатичная,очень компанейская,из состоятельной семьи-не один ещё не согласился,и все ссылаются на вес.Посадила её на Дюкана)))прогрессируем)))так что толстухи-не успокаивайте себя,а вперёд-в спортзал
Помеха справа• 02 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
да, есть такие дамы - аппетитные, от них мужики тащатся, только те, кто знает толк в сексе. Главное в любой женской фигуре - изгибы, и пропорция талия-бедра+ большая грудь и ты Богиня!
а еще евереность в себе, а я сколько бы не весила и в зале не потела, так не уверена((
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, дело не в весе. чтобы мужчина боготворил нужно достаточно времени проводить с ним, быть не просто любящей и любимой женщиной, а кем-то большим. а когда их 4-ро, да муж - времени на всех не хватит

Директор Пляжа• 02 октября 2016
Автор, мозгов у вас нет... Это аксиома. Скорее всего, секса тоже. По-этому вы такая злая стерва. И вы за счет попускания других пытаетесь поднять самооценку.
Спешу вас расстроить, но при весе 103 кг не успеваю отбиваться от мужа. Его бы воля то тр-сь бы по 2 раза в день, но мне столько не надо. На улице тоже заглядываются мужчины, т.к. у меня фигура ’песочные часы’ и даже талия есть.
Но, в тоже время, я хочу похудеть, т.к. мне самой не нравится столько весить. И я не говорю, что складки и лишний вес это красиво. Сейчас работаю над собой.
Мужчины, кстати, часто не так критичны к внешности любимой женщины, как она сама. Так что не пытайтесь убедить всех и себя в том числе, что у полных нет секса. Он ЕСТЬ!
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пожрать любит, так сама и говорит. А прическа, лицо и ногти - выше всех похвал, правда.
Ну и одежда - если купить не может, шьет на заказ, обувь всегда хорошая.
Тело не видела, но по виду не колышащиеся фляки, а плотная структура.
Цыпка• 02 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вывсёврёте!!!
Гигиенишвили• 02 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ну да..у меня была знакомая 100+ у нее тоже много секса было (потому как все подряд давала) и ей казалась,что она неповторима
Люблю кетчуп• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
еще как могут) вес 100+,секс отличный, в наличии муж и любовник, на ’улице’ оборачиваются, знакомятся, хочу без кольца, так на работе пытались замуж позвать, думали, что свободна)
Удалено администрацией...
Помеха справа• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
А если не ниже нормы? Есть же обычные стройные женщины! Почему нужно вдаваться в крайности толстые- худющие?
есть конституционно такие, есть маниакально худеющие. Крайности всегда плохо, и в одну и в другую сторону. Я не говорю что у толстых молочницы не бывает, просто обьяснила почему у дрыщавых чаще))
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляНакладная
хм, знаете, может проблема не в весе? ну, или в ее случае не только в весе? вы прям так уверены, что у нее идеальный характер и красивое лицо?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие четверо и почему вы решили, что ее боготворят?
А секс понятно, и для здоровья, и для удовольствия, кто спорит. Если муж не справляется, жены должны что-то решать. Кто-то терпит, кто-то ищет замену.
Муж как раз бурчит, что толстая. А он - как глист в обмороке, мне такие не нра.
Директор Пляжа• 02 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
У меня секс только с мужем. Даже больше чем мне нужно. И я ж сказала, что не считаю большой лишний вес привлекательным. Вам лишь бы ляпнуть.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я бы так не сказала...мужчина либо боготворит, либо нет, и это уж точно не зависит от времени проведенного с ним....

Гигиенишвили• 02 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
почему ляпнуть..это реальный пример из жизни,она замуж даже вышла,несколько лет с мужем прожила,с трудом родила и муж вскорости ее бросил
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у каждого свое мнение. я не думаю, что за пару раз занятий сексом можно уже боготворить.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что иметь лишний вес это уже быть лентяйкой! Это не любить себя и своё тело, быть слабохарактерным человеком. Массажик вам делают другие, а что делаете Вы для себя? Кушаете?
Приятного аппетита.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
хм, а вы такая нервная и злобная от голода или отсутствия секса?)
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
есть мужики которые просто с ума сходят по толстым, у меня кума около 95 кг, так ее муж благотворит!
Благотворит?..... Как это??
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
хм, как по мне, то это вовсе не связано....боготворить-это одно, а секс, даже хороший секс совсем иное)
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Благотворит?..... Как это??
содержит))) благотворительностью занимается
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так, а как ни за что боготворить можно? муж ее может боготворить, но остальные-то за что? если они в ними только досуг проводит.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Приятного аппетита.
сейчас с вами общаюсь) а я заработала денежку на это все себе(ну, или муж)), и какое отношение лень имеет к весу? у нас и худышек лентяек выше крыши) и кстати, я себя обожаю, да и характер мама не горюй) какой-то бред вы пишите....
Гигиенишвили• 02 октября 2016
вообще такую тему надо с фото в купальниках!
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
за то, что она есть) есть такие люди, с которыми 5 минут общения дает такой заряд и позитив, наслаждение, что с другими и за всю жизнь такого не узнаешь)