Гуру троллинга• 02 октября 2016
полные дамы и секс
Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
толстые не могут быть сверху в сексе они задохнутся от перенапряжения и сердце может остановится у их секс наверное только в одной позе
еще как могут) вес 100+,секс отличный, в наличии муж и любовник, на ’улице’ оборачиваются, знакомятся, хочу без кольца, так на работе пытались замуж позвать, думали, что свободна)
САМ_ТАКОЙ• 02 октября 2016
Жесть)) читаешь так тут секси толстушки которых все хотят, на улице знакомятся...а в жизни ни одной такой знакомой нету и девки красивые, умные, веселые одни сидят...кааак
может толстые просто не переборчивы?
Снегопадка• 02 октября 2016
есть такие которые любят жирных
столько разных извращений
так что неудивительно
и маньяки есть, и педофилы, а кто то жирных любит
столько разных извращений
так что неудивительно
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
может толстые просто не переборчивы?
они себя сами хвалят,кто же и х еще похвалит кроме их самих никто(
МисисПропер• 02 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
чего только не налапшают, когда у мужчины чешется
Вы о чём? мои знакомые многие развелись из-за жён дрыщей- вонючек
Я супер-пупер• 02 октября 2016
если бы я была мужчиной, я бы хотела быть высоким и имеющим тенденцию набирать мышечную массу, ходила бы в спортзал и хотела бы жену пышку
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
боже зачем же они бедные женились на этих дрыщах-вонючках?
Марфушечка душечка• 02 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
есть мужики которые просто с ума сходят по толстым, у меня кума около 95 кг, так ее муж благотворит!
За вес?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 октября 2016
Моя сестра за 80, очень ухоженная и привлекательная, мужики внимание уделяют постоянно, мужу тоже нравится.
Моя коллега рассказывает про свою соседку с мужем-дальнобойщиком, по последнему взвешиванию 130 кг, та умудряется пока муж в отъезде, пару-тройку раз налево сбегать.
Думаю, многие стройняшки позавидуют такой мобильности и многостаночности. По словам моей коллеги, даже на пляже к соседке несколько раз мужики клеились, хотя все жиры на виду. Ничего, о похудении говорил только муж, да и тот давно забыл, зачем ему это.
Снегопадка• 02 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я бы не смог толстухе лизать, фуууууу
а оказывается разводятся с худыми чтоб свободно лизать толстухе
Бывшая блондинка• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер

жгите еще

Мамулька• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
мне даже страшно представить эту картину как воробушек склонился над... ,может и с головой затянуть(

ворообушка жалко
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Простое любопытство
Есть зорошая пословица ’Любопытство - не порок, а большое свинство’. вопрос Ваш насмешил))) уровень малолетки)))) Печаль, если Вы в возрасте и задаете такие вопросы...
Василий Рифмоплет• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
наоборот, полные потеют, и запах от них идёт резкий
потеют все ... есть люди с недобором веса но запах адовый. Есть практически без запаха ... если человек нормально (!) принял душ и нет болячек то минимум 2-3 часа запаха не будет ... где те люди которые трахаются по 4 часа ?,?
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
извините, но лядство - это совсем не говорит о том, что женщина успехом пользуется. если я свистну, то и ко мне десяток понабежит и это не говорит о том, что все они меня ’боготворят’.
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
так Вы ж не задохнулись))) еще и писать здесь глупости силы остались)))) или это такой троллинг для раскрутки темы?
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я могу
и не задыхаюсь
муж любит когда я сверху
и не задыхаюсь
муж любит когда я сверху
И мой обожает
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
то у их дам молочница
а то и по хуже, вагиноз.
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы не знаете что у толстых людей сердце обростает жиром и жиреет? потому и задохнутся они могут.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
даже не знаю,я пишу то что знаю у меня был секс с толстым это было ужасно,он весь мокрый был,топился как сала кусок задыхался запыхивался я думала как бы не помер(
блин, сочувствую, я смеялась))) хорошо рассказываете
АБВГДэшница• 02 октября 2016
Ответ дляШтуша
Что значит Вы против? Какое Вам дело до чужих постелей?
не знаю мне неприятно это просто
Асталависта бэйби• 02 октября 2016
110 секс есть
Позы есть
Куни есть.
Изредка пытаются знакомится (редко)
Самой не нравится дико. Вот все планирую худеть
Позы есть
Куни есть.
Изредка пытаются знакомится (редко)
МисисПропер• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
несколько причин - по залёту, преследование дрыщей, в момент влюблённости - потом прозрели...
Гуру троллинга
• 02 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
как для чего?:))))
Ник у автора какой - много говорящий
вброс сделала и с другого акка сидит поливает грязью людей подогревая интерес к теме..
странно просто - зачем люди одни и те же темы создают??
Ник у автора какой - много говорящий
не судите по себе. Никого я не поливаю
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
это Вы себя так успокаиваете? Мне Вас жаль, полная женщина. Если для Вас это успокоение, пускай будет так
жар-птица Нюра• 02 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
110 секс есть
Позы есть
Куни есть.
Изредка пытаются знакомится (редко)
Позы есть
Куни есть.
Изредка пытаются знакомится (редко)
я тоже планирую. А как вы планируете худеть?