Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
я вам говорю, что не полюбишь человека за то, что он есть. перед тем, как полюбить его за такое простое действо должен произойти ряд событий. я вам писала выше, что вы не любите меня, а я вас, но мы обе есть))
это как после смерти человека, родственники плачут, потому что не представляют жизни без него, тк перед его смертью произошел ряд событий, а посторонним все равно, т.к. событий не было
под ’есть’ подразумевалось общение, возможность находится рядом, видеть, вдыхать аромат, слышать.....при этом не обязательно даже касаться)

Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
не вы были автором пота, про эту женщину, которую мы обсуждаем))
я знаю таких, у кого было такое количество любовников, но не из-за тонкой душевной организации, а по другим причинам
не. ну тут такое, для меня тоже дикость такое количество.....вот только вес тут не при чем вообще)
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
это называется словом ’страсть’. по типу наркотической зависимости и у мужчин эти влечения ведут в постель
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
это да, не от веса зависит))) вообще)))
Печенюшка• 02 октября 2016
Моя кума пампушка любящая себя, имеющая безумного влюбленного в нее мужа и при этом со стороны делают комплименты. Называет себя царицей)))
Мальчун-задирун• 02 октября 2016
Был у меня полный мужчина(не долго правда) Так он в сексе так уставал,что приходилось мне всё время быть сверху,все делала я и мне это вскоре надоело! Хотя он был ещё молодой,30-ти даже не было ещё)) секс у нас продолжался обычно около часа и постоянно я прыгала на нём.
Печенюшка• 02 октября 2016
ДА и с интимной жизнью у нее все ок)
Пугачиха• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...

как вы их, однако)))) а то обычно наоборот говорят...
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
хм, нет, страсть это совсем иное, и что же вас все время в постель тянет? это как раз и есть сравнение с божеством .....кстати, такое отношение очень часто как раз в постель и не пускает....

КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я не злая я констатирую факт толстые потеют больше,это аксиома
ага еще и между ног все трется, а потом здесь темы создают что затерлась до ран, то присыпкой то еще какой то хренью там мажут
прям багини секса....
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
прям багини секса....
вы знаете такая фигня и у худых после родов может быть(
Семенна Семеныч• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
О вы гоните. Вы жирная наверное, пахучка. Этож надо такое выдумать, пипец. Чего тут только не пишут
КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
после родов многое может быть как у худых так и у толстых
а данное зрелище отмечается как раз у толстых
и не надо рассказывать что толстым быть нормально, у них автоматом нагрузка на сердце идет соответственно им тяжелее ходить носить и соответственно сексом заниматься
пу_пугренчик• 02 октября 2016
Красотки бывают в любом весе! И богини секса))))
Бокс-орун• 02 октября 2016
У меня вес до беременности был 62 сейчас (10 мес после родов) 76. Живот кошмарный, словно на 9 месяце.. Руки вдвое толще... Одежду купить не могу - все не нравится как на мне сидит. НО муж теперь проходу не дает... то за сиськи, то за бока, то за попу... Все разговоры про секс. А мне секса вообще не хочется.. Раньше считала себя бАгиней, и при том кругами бродила вокруг мужа, делая вид что мне секса не надо, ждала когда сам захочет... а теперь блин все наоборот ((((
Хожу на тренировки, за месяц пахоты результата нет
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
прочтите выше мой пост))
с сексом у них все норм
и да у худых тоже с кексом проблемы бывают)
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
мечтательница вы)))
нельзя стать божеством за 5 минут общения, как вы писали выше. привязанность вырабатывается годами.
КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
прочтите выше мой пост))
с сексом у них все норм
проблемы бывают у всех, но у толстых чаще
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
по моим наблюдениям больше мужчинам нравятся пышки) а мы блин на диете сидим)

КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
у нас с вами значит разное окружение)) из всех мужчин знакомых знаю только одного любителя пышных дам, но он сам больше 100 кг
КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Девки,которые 100+,просто вы реальные лентяйки.Сто пудов вашим мужьям хочется видеть рядом подтянутых стройняшек,а вам они не говорят об этом,ну чтоб не обидеть и вы мните себя богинями.Вот тут кто-то скидывал видео цыганской свадьбы,ну это ж ужас ужасный,2 куска сала в костюмах.Ну мужику ещё простительно,а невеста реально безобразная.Ну гадко это -жирная женщина,хоть что хотите говорите.К слову я была в 12-13 лет 80 кг.,так что знаю,что говорю.Сейчас 60 кг.И да ляшки тёрлись и потом обливалась,так что не ленитесь,а на стадионы и в залы!
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
мечтательница вы)))
я реалист) иногда и 5 секунд хватает, а привязанность это совсем иное, противоположное от того, что я описываю.....
пу_пугренчик• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
У жирных, у слишком низкосраких, у дылд, у нормальных, но страшенных, с огромным рубильником, жиденькими волосенками, у прыщавых, косоглазых, кривоногих.... проблемы бывают у любых. И так же любые находят каких-то мужиков. А бывает, что вроде вот и красавица, и фигурка, а мозгов ноль - за такого козла вышла, и гуляет он, и месит ее, и нах посылает. А вот живет она с ним, вся такая раскрасивая и свою желчь сюда выливает, бедняга))))
Печенюшка• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вы чего?
Сиренькая• 02 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
125 кг. Секс есть. Замужем
Ох ё, а Чо такой вес?
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
1-я фотка фотошоп,2-я болезнь.К теме о толстушках которые 125 кг. не очень подходят.Мы ж не говорим об анорексии.Мы говорим о среднестатистических девчатах лет 35-40,много жирух реально много.
Сиренькая• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
А Чо худые вонючие?

Это жирные вонючки
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вот в вас комплекс и говорит) я при весе 100+ прекрасно выгляжу, более того , муж категорически против убавления, когда сильно похудела, то реально секса почти не было, и не только от мужа, но даже знакомится не особо хотели.....и кстати, ничего нигде не трет, все лето в сарафанчиках) п.с. знаю о чем говорю, так как мой вес изменялся от 48 до 125 кг)
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Снежану Денисовну в студию!