02 октября 2016

Садик Монтессори

Сегодня поинтересовалась сколько же стоит сад полного дня Монтессори (Киев), так цена - 5400 у.е в год. Дорого конечно(( Кто водит деток? Какие отзывы?
показать весь текст
Бабка в тапках 02 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
вы видите или хотите видеть то что вам надо или удобно для вас... у меня старший ребенок с 2.2 ходил в садик обычный государственный.. и идиотом не вырос... владеет 2мя языками ... и скажу так что тогда кружков не было и про методики никто не зал... и дебилом никто не вырос,как то так
а каким боком к обсуждению обучения по Монтессори ваш ребенок?
Пффф 100% 02 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а каким боком к обсуждению обучения по Монтессори ваш ребенок?
это боком тем ,что вы видите и слышите,только то что вам нужно и никак по другому... а вы знаете что она(монтессори) отдала своего ребенка в детдом.....а вы знаете , что не все дети любят собирать сортеры(основа методики))) и много другого..но вы наверное не знаете...так как слышите только то что вам нужно
спорить и разговаривать с такими людьми беспредметно
Бабка в тапках 02 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
это боком тем ,что вы видите и слышите,только то что вам нужно и никак по другому... а вы знаете что она(монтессори) отдала своего ребенка в детдом.....а вы знаете , что не все дети любят собирать сортеры(основа методики))) и много другого..но вы наверное не знаете...так как слышите только то что вам нужно
спорить и разговаривать с такими людьми беспредметно
я не знаю, как в Украине это обучение трактуют, но в стране где я живу эти школы очень популярны,
что впрочем и неудивительно, согласно также и вашему посту из Вики
Пффф 100% 02 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
я не знаю, как в Украине это обучение трактуют, но в стране где я живу эти школы очень популярны,
что впрочем и неудивительно, согласно также и вашему посту из Вики
это все можно развить по другому ...без этой методики можно прожить))).
именно благодаря нашим другим методикам наши дети поступают в иностранные вузы без проблем(в польшу,германию.,нидерланды и т.п) на бюджет
Бабка в тапках 02 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
это все можно развить по другому ...без этой методики можно прожить))).
именно благодаря нашим другим методикам наши дети поступают в иностранные вузы без проблем(в польшу,германию.,нидерланды и т.п) на бюджет
Пффф 100% 02 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
боюсь подумать что вас так насмешило... и мне скажите ...
Пффф 100% 02 октября 2016
или вы кроме этой методики не знаете??? так это ваш минус...реально
Пффф 100% 02 октября 2016
вы знаете например вуз ХПИ и КПИ занимает 32 место в мировом рейтинге вузов... и там реально учатся много умных деток ,которые со временем я вас уверяю уедут заграницу ... и я вам 100% говорю вряд ли они учились по этой методике....
rulezzz 10 января 2017
Ходим в Монтессори сад ’Новый Я’ - цена 1800 грн в месяц
Очень уютный, домашний и добрый )) Монтессори среда на высшем уровне!
https://www.facebook.com/NewMe.org.ua/
Я Вас не боюсь 25 марта 2017
Не нужно думать, что раз садик по методике Монтессори, то использует только каноничную систему. Методика совершенствуется временем, дополняется опытом и получается вполне мощная система образования детей. Была на дне открытых дверей в [url]http://www.montessorilipki.com.ua[/url] - презентация впечатлила.
Я Вас не боюсь 25 марта 2017