лаМпочка• 02 октября 2016

Жилье за 5 тыс $ Брать или подождать?

Девочки, доброй ночи!
Живу и работаю в селе, переселенцы. Муж, двое деток.
Снимаем дом на окраине фактически без удобств. Хозяйка со следующего месяца поднимает цену очень существенно.
И вот узнаю, что продается часть дома, обложен кирпичем, со своим двориком и входом, расположение в центре, все под боком. Все в доме совдепия, но не страшное. Одна большая комната, кухня, веранда и кладовка.
Цена 125 тыс грн. Брать или снимать дальше? При том, что половину суммы нужно одолжить.
Результат:
вже голосів: 1244
1041 (83.68%) Покупать
121 (9.73%) Результат
82 (6.59%) Снимать дальше
советский цирк• 02 октября 2016
укажите хоть в каком районе Украины? :)

4есотка• 02 октября 2016
берите

даже, если жилье подешевеет, то Вы все равно за это время переплатите за съем

а так будет свое, долги отдадите, потом приведете дом в порядок, может достроите

свое есть свое
60 метров сметаны• 02 октября 2016
Если вы собираетесь жить в этом селе то да. Можно пользоваться))
У нас в селе правда дешевле
Дома от 60тыс
автор лаМпочка • 02 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
укажите хоть в каком районе Украины? :)
40 км от Киева в сторону Жулян
язззззь!!!• 02 октября 2016
В селе 125 тыс грн полдома ?
Этож где такое село ?
Секс-Бомба• 02 октября 2016
Жить в будещем планирует там же? Соседи адекватные? Цена в сравнении с отдельно стоящими домами намного ниже, вообще средняя ценовая политика за такое жильё какая? Вероятность перепродажи возможно, т.е. дом не превратится в руины за пять- десять лет?
автор лаМпочка • 02 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У нас в селе правда дешевле
Дома от 60тыс
Напишите где, пожалуйста

Зажуженная Жужжа• 02 октября 2016
Цена сильно завышена, у нас в городе( областной центр), можно за 15 купить в центре, с хорошим ремонтом
автор лаМпочка • 02 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Цены на дома от 12 ты дол, дом крепкий
Соседи так себе
Гороховая• 02 октября 2016
поторговаться и покупать. 40 км от Киева-нормальная цена
Irinkalak• 02 октября 2016
Отличная цена! Берите
Ластоноша• 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где это?
Aleksakievua• 02 октября 2016
А сколько сейчас за аренду? И на сколько поднимают?
Ваши планы на будущее?
Матрёна• 02 октября 2016
ого, как дорого за пол дома в селе...У нас в городе 1-к квартира столько стоит.
olgavas• 02 октября 2016
Полдома и 40км отличная цена, мама живет 90км от киева и дома от 10000 и газа даже в домах нет не то что удобств
Точная копия плова• 02 октября 2016
Ответ длялаМпочка
40 км от Киева в сторону Жулян
брать
olgavas• 02 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Где у Вас за 5000 квартира, мне так для интереса)
автор лаМпочка • 02 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Ваши планы на будущее?
Сейчас 3,5
Будет - коло 5,5 с отоплением
Гигиенишвили• 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не ошиблись? 15 тыс чего? Автору за 5тыс. предлагают

Точная копия плова• 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в нашем областном центре, не киев можно за 20-25 не меньше конуру проблемную, а автор под киевом, там цены еще выше
Засомневаю• 02 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Село 40 км от Киева
ЕлькиПальки• 02 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Черновцы?))
Твердая валюта• 02 октября 2016
Если планируете там жить, то покупайте. Домик этот окупится у Вас минимум за 2 года!!
Твоё Солнце• 02 октября 2016
Автор, а вам нравится там жить? Есть много райцентров (городов), где можно купить квартиру за те же деньги. А еще больше сел, где на эти деньги можно купить несколько домов.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
брать
однозначно брать, пока доллар не подрос. Вдолг берете гривнами?
Засомневаю• 02 октября 2016
Ответ дляМатрёна
Какие у вас квартиры дешевые. У нас пгт 1-комнатная без ремонта около 10 тыс дол
Твоё Солнце• 02 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Смотря какое ПГТ и какой город, наверное. В моем родном городе тоже можно однокомнатную за 5000 купить.
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за 15 тысяч чего ?))
автор лаМпочка • 02 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Да, но здесь можно заработать. Муж работает в Киеве. У нас огромный огород, все на продажу. Плюс у меня работа.
Засомневаю• 02 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Пгт 17 тыс населения Харьковская обл