INLIGHT• 03 октября 2016

Вот и у меня появился шанс стать жертвой аферистов

Сегодня утром пришла ммс-ка с машинкой и текстом, в котором меня поздравляли, причем слабо было понятно с чем. В сообщении были номера телефонов и адрес сайта, по которому я все же перешла и нашла вот такую инфу: https://www.opel-ukraine.info/uslovija-akcii.html Ознакомившись, я поняла, что от меня требуется заплатить 1% от машины, еще и при специфических условиях (обязательно при их представителе). Не знаю, но уверена, что это не сайт Опеля и таких акций у официального представителя быть не может. Кому-то приходило такое?
ksana16• 03 октября 2016
Ага.приходило.разводняк.

Антонина Шелудько• 03 октября 2016
Раз 5 уже приходило. Пока бещ машины)))
_Zizi_• 03 октября 2016
Такие заманухи приходят довольно часто. Не реагирую- развод 100%.
Анна 777• 03 октября 2016
Приходило только шевроле Круз выиграла))) разводняк! Сайт даже в кустарных условиях сделан) а ещё посмотрите фото победителей в предыдущих акциях... Там эти фотки с Интернета скачены все разношёрстные)))
marytana• 03 октября 2016
Приходила и мне ммс ;) и маме , хорошо, что мама сразу мне позвонила и рассказала ,а то она бы точно заплатила бы.
Masia_13• 03 октября 2016
У меня родителя как-та на холодильник позарились, уже пополняшку на 200 купили... Потом что-то передумали) От мамы я такого без б ожидала, а вот папа... Это человек который на рынке собъет цену до такой степени, что мне кажется закупка выше, продавцы наверное потом за голову хватаются... А тут на такую фигню повелся))) ну почти)
Masia_13• 03 октября 2016
*как-то...)))) с утра не по тем клавишам бью видно)
Снежинка23• 03 октября 2016
такое еще шлют? у меня такое было еще 4 года назад)))))))))))) и то было понятно
Baby-shopping• 03 октября 2016
Ага, недавно вот шкоду выиграла)

Tifa1989• 03 октября 2016
а мне приходило письмо что я выиграла машину и потом еще на вторую фамилию что вторую . мы поржали
Tifa1989• 03 октября 2016
Ответ дляСнежинка23
та да без лоха и жизнь плоха