Настенные трусы.• 03 октября 2016

Ребенок 6 лет.Говорит что не хочет жить.

Доце 6 лет.Пошла в 1 й класс. У меня вторая доця 5 мес.Мы год назад переехали в другой горрод.Может это все на нее так влияет.Я вот немогу понять или действительно у нас в семье все так плохо, или она так пытаеться манипулировать.Сегодня утром вообще сказала что хочет утонуть и не жить.Я ее может часто ругаю? Ну сегодня утром наехала на нее что ей все не так.Вообще конечно часто ругаю...
Радуга-дуга• 03 октября 2016
1 класс СТРЕСС! Много ругаете и много требуете и 2 ребенок чувствует что не единственная есть запасной ребенок! С себя начните.

Радуга-дуга• 03 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Та, да как то поднакопилось проблемок(.сегодня вечером иду к психологу к взрослому похоже что с собой разбираться и работать нужно(
няню младшему а сами уделяйте старшей иначе отдалится и потеряете связь это не то что перестанет учится и т.д просто чужими станете и все -выростет и уйдет пораньше и пресечет связь с родителями
Радуга-дуга• 03 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Что б не случилось с ребенком беды,вовремя дайте ребенку пи....ы.
Просто наглеют девочки,особенно девочки.Ну любят повыделываться,знаю на своем опыте.
Моя начинает выделывается,я терплю,терплю,потом как дам отеческий подзатыльник- и все ок!Так зачем ходить и терпеть.Потом как шелковая становится.
В Вашем случае так бы ей и сказала’еще раз такое услышу-дам по губам!’
Станете старухой немощной что-то начудите или болтать много ерунды а дочь даст подзатыльник и заткнетесь не то чтобы полегчает а боятся будете !!!!!!!!!!! а то снова надает старой мамке