Божий одуванчик• 03 октября 2016

Девчонки ,у кого есть в наличии и Hot Wheels машинки и Play-Doh?

Нужен набор с Play-Doh 4-6 баночек и машинки в наборе 5шт. Что бы было от одного продавца. извините.нет времени искать и надо срочно. Спасибо)
nat.nsp• 03 октября 2016
У меня есть 5 машинок и набор плей до помоему 6 банок,

автор Божий одуванчик • 03 октября 2016
Ответ дляnat.nsp
какая цена и можно ссылку?
Tanya D.• 04 октября 2016
есть набор хотвилс 5шт и наборы плей до(башня с кексов,фургончик мороженого,двойные десерты,карнавал сладостей) и пару недорогих треков хот вилс
Робот Вертер• 26 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-290127.htm...

вот у девочки есть