Проработник• 10 июля 2013

налог на рождение детей?

доброй ночи!

у меня слабенькая новостная система, но вот вылезла инфо @@
http://zik.ua/ua/news/2013/07/10/418707

в нашей стране есть налог на рождение ребёнка?
Мамочка Бусинки• 10 июля 2013
Да уж... Это уже давненько известно. Сама в шоке.
Кидстаффовка• 10 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158747
Ятанюша• 10 июля 2013
Ну вообщето с точки зрения бухгалтера это нормально,с больничных тоже удерживается налог.
Звезда в шоке• 10 июля 2013
имеется ввиду,что теперь декретные облагаются налогом.33,2 % платит предприятие с этой суммы и 2 % декретчица
Ятанюша• 10 июля 2013
Слишком громкле название темки, налог на помощь, это да.
Ленуська-Гарнюська• 10 июля 2013
Круто - что сказать - все делают для людей
автор Проработник • 10 июля 2013
странный способ увеличить рождаемость

может азиров не разобрал букив и подписал что подали
автор Проработник • 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
я переписала название с названия статьи

налог на помощь- это нормально?
Ятанюша• 10 июля 2013
Ответ дляForel
странный способ увеличить рождаемость

если честно мне от их помощи не холодно не жарко. дают помощь я не отказываюсь. нет - не надо. Я ребенка себе а не государству рожала.
Ятанюша• 10 июля 2013
Ответ дляForel
я переписала название с названия статьи

налог на помощь- это нормально?
вполне.
Ятанюша• 10 июля 2013
Вы же не жалуетьсь что каждый месяц на вашу зарплату делают начисления в 32.2% Поэтому у нас практикуется черная зарплата.
Voblochka-26• 10 июля 2013
Вот падлы. Нет слов((
автор Проработник • 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
налог на зароботки. это государственность
налог на рождение- цинизм

...может хоть коляски подешевеют..и памперсы
Voblochka-26• 10 июля 2013
Ответ дляForel
налог на рождение- цинизм

Ага, конечно, метнулись и подешевели.
Затыкают дыры в бюджете как могут, главное, себя не обидят
Борщец• 10 июля 2013
ну, что я могу вам сказать. мой папа-директор фирмы, сегодня пришел и сказал, что придется ему увольнять всех девочек детородного возраста и брать на работу больше не будет-жуткий налог придется платить(.
сказал, что государство совсем предприятиям руки выкручивает(((, говорит, что работать стало невозможно-налоги берут чуть ли не за воздух, налоговые проверки и сумасшедшие штрафы постоянно(((

не пойму наше государство, если все перестанут работать, с кого еще тянуть будут???
Борщец• 10 июля 2013
итак после институтов сразу на работу брать не хотят, а с этим налогом девушкам вообще некуда будет деваться(
Voblochka-26• 10 июля 2013
Ответ дляБорщец

Ниче, папа остынет и поймет, что девочки детородного возраста выполняют 80% работы)))