Чу Ча• 03 октября 2016
Где купить фотофон для фотографирования кукол?
В Украине. Нашла только в России и Китае.
Мастер Класс• 03 октября 2016
гора аккаунтов в инстаграмм. воодите в гругл ’фото фон укрина’ и тоже тьма варианта
Уси Пуси• 03 октября 2016
Сфоткайте на белом листе и в фотошопе вставьте любой фон. Куча мастер классов по замене фона в сети
Я фоткаю на ткани
Чу Ча
• 03 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
а можно ссылку, плиз?
Сама не знаю• 03 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
что для вас фото-фон?
логичней предположить что кукла стоять будет, а не лежать.
Чу Ча
• 03 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
мне нужен тканевый фотофон 90*150, который гладится утюгом)
Сама не знаю• 03 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
не тканевый а флизелиновый скорей, он не мнется так как ткань. Закажите в Китае, это дешевле всего. Тут все тот же Китай но с наценкой.
Чу Ча
• 03 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
к сожалению, не знаю, как заказать. Его напрямую в Украину можно заказать?
Мастер Класс• 03 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
к примеру
к примеру по ссылке не фото-фон а фотошоп))) тогда вам советом выше лучше воспользоваться и освоить программу)
фотофон можно ещё ставить, не только ложить)
а ещё есть складывающиеся фото-фоны)
Сама не знаю• 03 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
ищите посредника по Тао вот к примеру
Сама не знаю• 03 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
а ещё есть складывающиеся фото-фоны)
я вам показала какой нужен фон, а не фотошоп и прочее. Если вы не в курсе то есть вот такие фоны, что бы вы понимали о чем я
И не надо извращатья и луда то что там класть, есть готовые фоны я полом и стенкой.
И такие фоны я покупала. Зачем лишние танцы с бубном?