Засомневаю• 03 октября 2016

Поиск няни. Киев. Зайдите кто сталкивался

Пришло время выходить на работу, а к садику на полный день ребенок так и не привык. Нахожусь в поисках няни на 2-3 раза в неделю с 8 до 19. Когда ребенок привыкнет к няне, в рабочие дни утром отвести в садик, после сна забрать, покормить, позаниматься и на улице дождаться родителей. Если приболевший - полный день. Хочу платить ставку. Ребенок болеет редко. За прошлый год в саду 2 раза. Опытные мамы, подскажите пож., на каких ресурсах искали и какую ставку предлагать? Знакомых всех опросила, свободных и проверенных нянь нет. Остается довериться интуиции. Заранее спасибо!
НаливайКа• 03 октября 2016
мини 4 тысячи, наверное

Стетоскопуло• 03 октября 2016
Я искала 2 раза здесь!
Морковку дай• 03 октября 2016
искала и нашла тут. Цена вопроса 35 грн в час.
автор Засомневаю • 03 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
мини 4 тысячи, наверное
на 4 я и рассчитываю, получается 10 рабочих дней в месяц, если считать полный день, то по 35 грн.час. Просто поступило предложение от одной няни на 5500 грн., вот я и спрашиваю
автор Засомневаю • 03 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
здесь дала объявление, 35 грн.час, пока тишина(
НаливайКа• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Сходите на ОЛХ= телефон оборвут и на 3500))) активная пенсионерка, например, рядом проживающая)))
Волшебная палочка• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
я знаю великолепную няню
на эти условия за 4500 грн за 10 дней. (если она будет жить у хозяев)
автор Засомневаю • 03 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
спасибо, попробую и там
Морковку дай• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
напишите 40 грн, а там и поторговаться можно

НаливайКа• 03 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
не пишите почасовку=пишите ставка за месяц=
автор Засомневаю • 03 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
я знаю великолепную няню
спасибо, но проживание исключено, у нас квартира, не дом
автор Засомневаю • 03 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
написала и так и так, как удобней няне будет