Курочка• 03 октября 2016

Детская одежда Б/У

Как Вы относитесь к покупке детских вещей б/у у знакомых мамочек или покупок вещей в стоковых магазинах?
Мусик Пусик• 03 октября 2016
Уже года 3 только так и покупаю

Малинка Алинка• 03 октября 2016
нормально)
Малинка Алинка• 03 октября 2016
сама продаю сток и бу от сына - люди берут с удовольствием
автор Курочка • 03 октября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Уже года 3 только так и покупаю
Покупаете в магазине стоковом или у мамочек? Где чаще покупаете?
Мусик Пусик• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка
У нас классный секонд. В день завоза выбираю новое
Oliki• 03 октября 2016
В принципі, нормально, але не за такою ціною, за якою їх продають тут. Абсолютно нереальні ціни за добряче БУ речі(((( Тому купую нові - вітчизняні або імпотрні, -це, як правило, дешевше))
Диверсификация• 03 октября 2016
нормально, второй ребенок в секонде растет, еще и знакомые от своего сына пакеты привозят - на это лето все из их пакетов было, только носки и трусы пришлось покупать
Бутербродница• 03 октября 2016
Ответ дляКурочка
Чаще всего или в сэконде или у мам в интернете - знакомых нет у меня таких. А стоковые магазины у нас в городе цены космос - дерут как за новое - мне не подходит
Боюсь признаться• 03 октября 2016
секонд не покупаю, только б-у, и то не часто, разве так для двора чтобы не жалко

Веснушка• 03 октября 2016
Нормальная практика. Я б.у. не покупала но было пару раз в стоке новые вещи брала, что то было с маленьким браком, что то без замечаний. Продавать знакомым не люблю, там всегдв будут недовольства
Снатал2015• 03 октября 2016
После ребенка продаю бу и новое-есть постоянные покупатели
Залатавая• 03 октября 2016
Я если честно пока не встречала б/у по нормальной цене, тут. Знакомые мамочки нам отдают бесплатно, и мы им тоже бесплатно отдаем.
А тут в продавалке я нахожу только нереальные цены на негодные в общем-то тряпочки