Фотограф Ирина Никульникова• 10 июля 2013

Как доставить товар из Америки с интернет магазина, если у них доставки нет?

Хочу заказать товар в Америке в интернет магазине,но у них нет доставки в Украину.Как можно доставить этот товар,подскажите?
УраганнаЯ• 10 июля 2013
Через посредника - смотрите тут на сайте - их огромное количество )))

Женщинас• 10 июля 2013
Через посредника или самостоятельно через компанию-форварда. Наберите в гугле ’Шопинфо’ и вас отправит на отличный сайт, где расписаны все тонкости самостоятельных покупок в американских инет-магазинах.
Гороховая• 10 июля 2013
Зайдите на сайт шопфанс. Самый доступный вариант для изучения ’как и где купить и как это все привезти’
МастерЮля• 10 июля 2013
но для начала лучше все же через посредника:)
Svoyatut• 10 июля 2013
какой товар?
нету доставки в Украину или нету доставки даже по США?
автор Фотограф Ирина Никульникова • 11 июля 2013
В Украину
Спасибо всем.Разобралась