Снежнакомка• 03 октября 2016
Дизайнерские ткани, печать на хлопке
Девушки рукодельницы, имеет ли смысл развивать мини бизнес по печати дизайнерских тканей для изготовления одежды?
Например я покупаю патерны и создаю макет для печати в рулоне и продаю под заказ
Покупали ли бы вы такую продукцию?
пару патернов для визуализации
Покупали ли бы вы такую продукцию?
пару патернов для визуализации
Дюймовочка• 03 октября 2016
вот это совпадение)) мне недавно свекровь отдала отрез ткани еще 70-х годов, натуральный шелк, китайский вроде. Так там узор один в один как на фото 2, вообще копия )) уже халат у меня с него
по теме: да, стоит заняться, будут покупатели
Снежнакомка
• 03 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо за такой оптимистический комментарий буду что-то развивать новенькое
Снежнакомка
• 03 октября 2016