Обнемашечка• 10 июля 2013
Это можно назвать качественной работой мастера по татуажу?
Занимаюсь вопросом поиска мастера, чтобы сделать татуаж бровей и нашла вот такое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6000665.html
Или у меня с монитором что-то или это прикол?
Можно ли ТАКИЕ примеры своей работы выставлять в объявлении?
Или это норма и будет лучше через какое-то время и сначала ВСЕГДА ТАК?...
Интересует мнение и мастеров и того, кто делал татуаж.
P.S. К автору объявления с вопросами не обращалась, так как живу в другом городе и, кроме того, мои представления о качественной работе не совпадают с тем, что я увидела на фото.
Снегопадка• 10 июля 2013

Мастер себе антирекламу такими фото сделал!!)))
Я бы у него не делала ни за какие коврижки!
Без комплексов• 10 июля 2013
а потом говорят что некрасиво!!! нужно мастера найти хорошего у меня есть девочка очень хорошая она одной из Алиби делала!!
Обнемашечка
• 10 июля 2013
Ответ дляB i r u z a
достаточно было бы выставить фото, без ссылки на объявления!
Почему? Объявление в общем доступе здесь на сайте. Мастер выложил фото, как пример своих работ.
Аноним_491• 10 июля 2013
однозначно к такому мастеру идти не стоит. все изложенное здесь - мое субъективное мнение, но если вы не хотите лицезреть на своем лице пиявки, которые не так уж и легко вывести потом - ознакомьтесь с другими предложениями рынка косметологии, а потом принимайте решение. повторюсь - это мое субъективное мнение, но форма бровей ужасна на всех фото. нет естественности. возможно, есть люди, которым нравится в глазах собеседника читать ’ТАТУАЖ!!!’. то, что на фото, сложно назвать перманентным макияжем. мне же хочется быть гармоничной, возможно, немного дополнить то, чего недостаточно :) это я о своих бровях, которые растут не шибко густо, особенно в конце. и мне посчастливилось - попала к отличному мастеру, высшего класса и категории. и уверена в стерильности и качестве пигментов и аппарата. все же, перед такой процедурой нужно помнить, что прежде всего это ВАШЕ лицо, тело, ВАШЕ здоровье, ВАШЕ будущее, поэтому узнайте как много больше о самом мастере, его работах, аппарате, на котором он работает, пигментах, техниках, профессиональном росте и взвешенно принимайте решение, к кому обратиться.
Обнемашечка
• 10 июля 2013
Ответ дляsvetakiev21
Поделитесь контактами?
Можно глянуть где-то ее работы еще? (у девушек из Алиби и свои брови ярко выражены, думаю там была минимальная коррекция, а я блондинко со светлыми редкими бровками )
Без комплексов• 10 июля 2013
у меня у подруги типа того сейчас с бровями!!! вы что она королева татуаж нее за 300 грн..самый красивый!!! ужас!!!!!!!
Без комплексов• 11 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Поделитесь контактами?
к ней со всей украины едут, и обучает она тоже
Обнемашечка
• 11 июля 2013
Ответ дляsvetakiev21
Спасибо. Буду изучать предложения
Каравай-каравай• 11 июля 2013
Ответ дляsvetakiev21
ооо, машинка хорошая ...
Без комплексов• 11 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо. Буду изучать предложения
да и запись там за недели 2 а то и месяц. наберете спросите.
КликОЛЬКА• 11 июля 2013
вполне нормальные фоты , после первой работы с клиентом, потом коррекция ... девочки ,на счет бровей ,написано же волосковая техника))))) причем форму каждый выбирает сам ,хоть зигзагом, и вполне все четко...
Обнемашечка
• 11 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так если волосковая техника, а не колбасная...