ТаПрямТам• 03 октября 2016
Paypal. $1.95 вернулись, а $1 - нет.
Читала, что должны и 1 доллар вернуть, или нет?
Думала они вместе вернутся))
Тумба-юмба• 03 октября 2016
да? а через сколько деньги возвращают Недавно делала платеж 160 дол доларов 170 сняло, ждать 10 возврата?
Ответ дляТумба-юмба
Цитата:
да? а через сколько деньги возвращают Недавно делала платеж 160 дол доларов 170 сняло, ждать 10 возврата?[/cit
У Вас скорее всего комиссия за платеж 10 дол.
А у Автора должны были вернуть 1 доллар после внесения данных в пейпал ( код транзакции или что-то в этом плане). Мне возвращали в течении 3- дней, но наш ПБ возвращал их еще дольше (2 недели)
ТаПрямТам
• 03 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
у меня возвращались обе суммы, но не вместе
Значит еще вернется